Манчестер Сити – Вест Бромвич, Хозяева +0.5 и ТМ3.5
31 янв, 23:00
кф. 1.85

Точный прогноз на матч Манчестер Сити - Вест Бромвич

Вест Бром обладает сильным составом. Родригес, Рондон, Хегази, Гиббс, Крыховяк, Бэрри, Ньом, Берк, вообщем состав очень даже достойный и многие клубы АПЛ хотели бы забрать у них пару игроков. При этом сезон для дроздов пока что складывается невероятно плохо - 19 место АПЛ, 3 победы в 24 играх при 11 ничьих и 10 поражениях. Вообщем, результат ужасный и присутствует шанс вылета. Ман Сити, в свою очередь, в этом году рвут всех кого замечают и лидируют в АПЛ с отрывом в 12 очков, благодаря 21 победам за 24 игры с разницей голов 70:18. Вообщем, топ против аутсайдера, но я решил взять победу хозяев через ТМ, потому что считаю что матч не будет сверх результативен. Обосную.

Ман Сити сейчас играет в двух кубках Англии, АПЛ и вот уже через 2 недели возвращается ЛЧ. Я уверен что не в каждом матче они будут играть в полную силу, возможна даже и доля ротации. Сити немного устали, да и мотивация у игроков как такова уже пропала - отрыв от преследователей большой, а сезон без поражений оформить не удалось ибо горожане уступили в Ливерпуле. Чтобы заткнуть рты всем экспертам, утверждающим что гонка за чемпионство может возобновиться, Сити нужна ПОБЕДА. Рабочая победа, никакие бешеные разгромы 7:1 и тд как в начале сезона не были бы практичными.

Вест Бромвич, в свою очередь, после неплохого начала сезона откровенно поплыл. Пора уже клубу вернуться на верный путь, ведь они делят последнее место со Суонси, при этом отрыв от, скажем, Уотфорда (10 место АПЛ, ровно середина таблицы) составляет всего 6 баллов - Премьер Лига очень плотная в плане позиций клубов. Поэтому у «мешков» ещё не все потеряно, но придётся немало работать чтобы достичь нужных результатов. Альбион играет в высшей Лиге уже много лет и редко думает о выбывании, поэтому расстраивать болельщиков нельзя.

А я так же хотел бы напомнить вам что Бром имеет всего 10 поражений - меньше только у команд топ-8. Часто намерено играют в ничью либо просто пропускают в конце матча и теряют Очки, есть доля неудачи. А вот очень важный фактор - у Вест Бромвича всего 31 пропущенных мячей за 24 тура. Я говорю «всего» потому что это мало для Англии - меньше пропустили только команды топ-8, при этом и в восьмерке лидеров у Арсенала столько же (31Забили против них) и даже больше у Лестера (32). Клуб знает как обороняться, их проблемы заключаются в играх с аутсайдерами, неудаче в концовке игр и в основном в созидании. Обороняются плотно и грамотно.

Да и вообще дрозды отлично играют против грандов для команды своих габаритов - на выходных опрокинули Ливерпуль в кубке Англии (2:3). В рамках АПЛ, разошлись миром с Арсеналом (1:1) и Ливерпулем (0:0), минимально уступили МЮ (1:2), до этого проиграли Арсеналу и Челси (0:2 и 0:4) ну и с Сити устроили триллер (2:3). Как видим, в АПЛ только против голубых ставка не прошла - надо изменить.

Сити впринципе пропускает немало - 18 раз, меньше только у МЮ и Челси (по 16). Победят конечно же, докажут что никому не отдадут титул в этом году. Но матч крупным не станет - это я вам гарантирую. У мешков низ проходит почти в каждом матче, они пропускают не мало и если сейчас не включатся то будет уже поздно. Состав позволяет, почему бы не дать бой чемпионам?
Хозяева +0.5 и ТМ3.5
31 янв, 23:00
кф. 1.85
+ 19
= 3
- 11
Баланс + 27.40$
ROI 9.13%
Проходимость 63%
Другие прогнозы
Локомотив – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 1.78
Питтсбург Пайретс – Цинциннати Рэдс
сегодня, 19:35 кф. 1.75
Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед
сегодня, 22:00 кф. 1.97
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:40 кф. 1.81
заряжаем на теннис
сегодня, 19:00 кф. 2.25
экспрессы: 2 из 2 ++
сегодня, 19:10 кф. 1.64
20 прогнозов – 5 минусов
сегодня, 19:30 кф. 1.73
финал КХЛ
сегодня, 21:00 кф. 1.90
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 21:30 кф. 2.25
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 2.06
на футбол: 4 из 4 ++++
завтра, 02:30 кф. 1.63
плюсует два дня кряду ;)
завтра, 02:30 кф. 1.83
вчера уверенно плюсанул ;)