Черногория U21 – Чехия U21, Гости
7 сен, 16:00
кф. 2.15

Матч квалификации молодежного ЕВРО-2013, молодежка Черногории дома примет молодежку Чехии.

Я очень хорошо покопался в тамошней прессе и теперь совершенно не сомневаюсь в выездной победе. Объясняю.

Сборной Черногории уже совершенно не за что бороться - она не претендует на выход из группы. По этой причине всех лучших игроков молодежки вызвали в главную национальную сборную Черногории, а, соответственно, в молодежку вызвали совсем юных игроков из сборной Ю-18. То есть, в составе Черногории будет полно совсем молодых и неопытных ребят, играющих за дублирующие составы клубов местного чемпионата. Тем более, в таком возрасте между 18-летними и 21-летними футболистами - колоссальная разница, о которой хорошо знают все, кто интересуется молодежным футболом.

С другой стороны у нас - Чехия, которой нужно побеждать, чтобы гарантировать себе место на ЕВРО. Чешская молодежка - одна из сильнейших в Европе. В последних 12 выездных матчах чешская молодежка одержала 11 побед и 1 раз сыграла вничью, включая победы над молодежками Англии, Нидерландов и Германии.

Думаю, и в полных составах мотивированные чехи наверняка разобрались бы с черногорцами, а если учесть, что за Черногорию будут играть преимущественно юниоры - и подавно.

Мой вердикт - выездная победа за 2.15 (коэффициент - betfair.com).
Гости
7 сен, 16:00
кф. 2.15
+ 11
= 4
- 15
Баланс -38.40$
ROI -14.77%
Проходимость 42%
Другие прогнозы
Наполи – Фиорентина
сегодня, 17:00 кф. 2.20
Хетафе – Атлетико
сегодня, 17:00 кф. 2.00
Наполи – Фиорентина
сегодня, 17:00 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:30 кф. 3.26
экспресс на топ-лиги
сегодня, 17:00 кф. 2.25
вчера плюсанул на АПЛ
сегодня, 17:00 кф. 1.95
топ-матч в Лиге ВТБ
сегодня, 17:00 кф. 1.80
на футбол: 12 из 13 ++++
сегодня, 18:15 кф. 1.70
от плюсовика koren1993
сегодня, 19:30 кф. 1.66
победа фаворита? не факт
сегодня, 20:00 кф. 2.05
от опытного аналитика
сегодня, 20:00 кф. 2.15
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 20:30 кф. 1.95
от плюсового аналитика