10 янв, 21:30

Вильярреал – Леганес: Обе забьют
x2.29
10 янв, 21:30

Подробный прогноз Вильярреал - Леганес

10 янв, 21:30
x2.29
Леганес обыграл дома Вильярреал с минимальным счётом, и теперь хозяевам необходимо забивать 2 гола для выхода в следующий раунд кубка. Видьяреал предсказуемо побежит в атаку, тем самым даст шансы и возможность гостям провести контратаку и забить гол.

Вильяреал фаворит в предстоящем матче. В игре Вильярреала нет особых проблем, команда на ходу, в атаке и обороне нет значительных слабых мест. В текущем сезоне на данное время занимает 6 строчку турнирной таблицы. В каждой из своих игр выглядит хорошо, слаженная игра всего коллектива позволяет им играть на равных или мощнее своих соперников, но и зачастую пропускают голы не по игре. То одна ошибка, то случайность зачастую даёт соперникам забить. В первом матче в гостях у Ленанеса, Вильяреал так же был фаворитом, но более мотивированный и настроенный на результат Леганес одержал вверх. Леганес, не плохо обороняясь и создавая моменты в том матче, забили гол в начале второго тайма и смогли удержать счёт до конца встречи.

В целом в сезоне Леганес играет делая ставку на оборону, пропускают мало, почти не допуская ошибок. При такой игре соответственно забивают тоже очень мало. Зачастую голы выходят только на контратаках либо после грубых ошибок соперников. В предстоящем матче леганес так же будет играть с большой ставкой на оборону, не давая Вильярреалу пространства в близки собственных ворот. При такой игре Леганеса, Вильяреал будет вынужден бросать все свои силы в атаку, чтобы прорвать оборонительные ряды соперника. В большом давлении на оборону Леганеса, я думаю, Вильярреал сможет разок взять ворота соперника. Но и при этом позволит не малое количество раз убежать в контратаку гостям и так же забить гол.

У Вильярреала всего один сухарь в 5 последних домашних матчах, да и тот против команды из пердива Испании. По личным встречам Леганес поражает ворота Вильярреала уже на протяжении 3-ех встреч, при чем все они были сыграны относительно недавно в 2017 году.

Хоть голевых моментов в этом матче предполагаю не много, но думаю, что по разу соперники смогут поразить ворота друг друга. Для данного исхода факторов придостаточно. Мой прогноз - обе забьют.