Миллуол – КПР: Хозяева фора +0.5 и ТМ 3.5
x1.71
29 дек, 22:45

Миллуол - КПР прогноз букмекеров

29 дек, 22:45
x1.71
В двадцать пятом туре во втором по силе чемпионате Англии – Чемпионшипе, встретятся два середняка – Миллуол и КПР, которые на данный момент ближе к вылету в Первую лигу, чем борьбе за попадание в самую престижную лигу Англии . Команды делят равное количество очков – 27,но по статистическим показателям Миллуол превосходит КПР.
Итак, начнем с хозяев. Миллуол на данный момент обычный середняк Чемпионшипа, который не хватает звезд с неба – за 24 игры набрали 27 очков с разницей мячей в -1. Главное для этой команды - закрепиться в середине таблицы , на что-то большее она не претендует. Хозяева данного поединка за последние 12 матчей проиграли лишь 3 матча, и по данному показателю находятся на 10 месте с 21 очками в активе и разницей мячей в +7. Домашние матчи достаточно результативны : в среднем чуть меньше 3 голов за игру, однако, тотал меньше 3.5 прошёл в 4 из 12 матчах. Если мы вычтем тот сумасшедший матч против Исвпич Таун в середине августа, который закончился со счётом 3:4 в пользу гостей, то средняя результативность домашних матчей Миллуола будет около 2,3 мяча за игру. А это не так уж и много.
У КПР дела в гостях едва ли не хуже всех – 20 место в таблице по игре не на своём поле, с 8 очками в активе и разнице забитых и пропущенных в -10. КПР выиграли за 12 матчей всего лишь 1 против Бирмингема, который замыкает турнирную таблицу и находится в зоне прямого вылета из Чемпионшипа. Тотал матчей КПР в гостях в среднем 1.5, то есть нередко это скучные матчи из типичной английской борьбы.
Что касается прогноза на матч, сначала я планировал брать нулевую фору хозяев и не париться об исходе, но , подумав больше, я остановился на выборе ставки, что Хозяева не проиграют и тотал матча меньше 3.5. Скорее всего, это будет скучный матч, без большого обилия голов.
В победу Миллуола мне верится больше, чем в КПР. Но ,пожалуй, в таких матчах лучше перестраховаться.