20 дек, 20:30

Боруссия М – Байер: Хозяева +0.5
x1.62
20 дек, 20:30

Боруссия М - Байер прогноз на матч 20.12

20 дек, 20:30
x1.62
Дойчер Покал. 1/8 финала. Гладбах принимает Леверкузен. Считаю, что хозяева не проиграют фармацевтам. Объясню почему:

Первое: фактор своего поля. Гладбах набрал 28 очков в Бундеслиге, 17 из них на своем поле. Байер же из аналогичных 28 набрал в гостях лишь 12 очков.

Второе: команды абсолютно равные, идут вровень в чемпионате, у обоих клубов по 28 очков, лишь у Байера лучше разница забитых-пропущенных, но фаворитом по является гостевой Байер, что является странным, учитывая что матч в гостях. Мы получаем абсолютно равные команды, с одинаковой игровой формой, но одна из них играет на своем поле.

Третье: Хеккинг как тренер опытнее. Он выводил Вольфсбург в 1/4 финал Лиги Чемпионов, брал серебро Бундеслиги, и наконец, выигрывал Кубок Германии.

Четвертое: кадровых потерь нет, не считая того, что возможно матч пропустят игроки Гладбаха Эльведи и Раффаэл, важные игроки, однако, у полосатых длинная скамейка.

Пятое: Для прохода ставки Боруссия не обязательно должна победить, достаточно не проиграть, это вероятнее всего, да, Байер хорошо играет, но на своем поле, не в гостях, а Гладбах чрезвычайно хорош на своем поле, победили здесь Баварию 2-1. Тем более это кубковый матч, и при тех или иных обстоятельствах матч может идти к овер-тайму, а значит к проходу нашей ставки.

Учитывая вышеизложенное считаю, что Гладбах не проиграет на своем поле Байеру Леверкузену.

Удачи!