Динамо Москва – Анжи: Первая замена будет в 2 тайме
x1.83

Динамо Москва - Анжи прогноз букмекеров

9 дек, 14:00
x1.83
футбол
Всем снова дратути. Моя третья ставка для "вплюсе", в этот раз играем на футбол, причём на наш отечественный. В последнем туре чемпионата России перед зимней паузой, встречаются друг с другом Динамо и Анжи.
Обе команды - новички лиги РФПЛ. Кроме того, обе команды равно идут в турнирной таблице, имея по 19 очков после 19 матчей.
Когда два коллектива с похожим уровнем игры и классом команды выступают друг против друга, в принципиальном матче - последнем в первом круге РФПЛ - открытой игры, кучи голов и активности ожидать не стоит. Уверен, что тренера будут использовать вполне закрытый футбол, аккуратно играя от защиты.
Ни одна из команд не обладает глубоким составом, ведь они только в этом сезоне вернулись в высшую лигу и растеряли большинство опытных исполнителей когда прошлый раз из вышки выбывали. Травмы так же фактор, ведь в хозяев не выйдут на поле Панченко и Терехов, а у гостей - Мусалов, Липартия и Хадарцев, ещё по два игрока с обоих сторон под вопросом. Глубина резерва действительно невелика
При закрытой игре строго на результат, я не ожидаю ранних замен. Травмы у команд случаются не часто ( если учесть последние 8 Матчей, у Динамо была одна травма в первом тайме, а у Анжи ни одной), и ранние замены не свойственны играющим в этом матче командам - один раз за шесть матчей у Динамо, у гостей против СКА замены были на 78,89,89 минутах, против Ростов - на 63,70,74 и в матчах до этого - 63,74,88 и 84,86,90. Продолжать можно вечно, ведь обе команды не блестят глубиной состава, редко получают травму и завтра мы увидем тактический футбол и матч на результат.
x1.80 13 май, 22:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт