Динамо Москва – Анжи, ИТБ2(0.5)
9 дек, 14:00
кф. 1.67

Подробный прогноз Динамо Москва - Анжи

В 20-ом туре РФПЛ помимо матча в Казани,пройдет еще одна игра в столице,в которой Динамо в Химках примет махачкалинский Анжи.Предлагаю в этой встрече также заиграть андердога.Только тут не плюсовать гостей ,а взять просто их гол.Как по мне это событие букмекеры недооценили в этой встрече.

Вообще в этой встрече можно играть на ТБ.По ряду причин команды сушить и отсиживаться в обороне не будут.Матч принципиальный,я бы сказал за 6 очков.Так оба коллектива зхамыкают турнирную таблицу после СКА.До спасительного 12-го места,на котором сейчас находится команда Бердыева всего навсего 1 очко.Поэтому я ожидаю решительные действия как от москвичей,так и от махачкалинцев.

Махачкалинцы после неудачных стартовых туров,а особенно матчей на выезде,где они зачастую довольствовались нулями,потихоньку набрали скорости,и начали забивать.Так было и на выезде с Тосно,забивали 2 мяча в Москве Спартаку,забили в Екатеринбурге и в Грозном.Потом последовала двухматчевая сухая серия против Ростова и Локо.Ничего впринципе удивительного.Что ростовчане,что железнодорожники владеют одной из лучших оборон в своем чемпионате.Но в последнем туре засуху мячей сразу же почувствовал на себе СКА,получивший сразу 4 штуки.Я практически уверен,что забьют и Динамо.

Москвичи одни из немногих,которые относятся к более слабым соперникам с недооценкой.Если на ЦСКА и Зенит команда может настроиться и отстоять на ноль.То в матчах с более слабым соперником зачастую забывают о своих воротах и очень часто пропускают.Как это было к примеру с Тосно,Уралом и Амкаром.Даже Уфа тут забивала.Чем махачкалинцы хуже?Хубулов,Маркелов,Данченко...да даже да даже Полуяхтов с Брызгаловым могут удачно обострить атаку и забить.Тем более что на кону как я уже сказал 6 очков.Так что считаю что гол от АНжи немножечко недооценен.Чем предлагаю и воспользоваться.
ИТБ2(0.5)
9 дек, 14:00
кф. 1.67
+ 734
= 182
- 870
Баланс -1203.60$
ROI -7.50%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Райо Вальекано – Бетис
сегодня, 20:00 кф. 1.76
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Читайте также: прогнозы на чемпионат Турции
Считаете турецкую Суперлигу непредсказуемой? Наши прогнозы докажут обратное
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол