Сент Луис – Аризона, Хозяева
10 ноя, 04:00
кф. 1.63

Прогноз на сегодняшний матч Сент Луис - Аризона

Здравствуйте, 10 ноября в 04:00 по Москве будет сыгран поединок между двумя лидерами западной конференции НХЛ, только вот лидеры эти совершенно противоположные, Сент Луиз первый, а Аризона последняя. Если честно, то был крайне удивлён таким коэффициентам на Аризону. Нет, я понимаю, что это НХЛ и тут есть место сенсациям, но от Сент Луиса поражение от Аризоны труднодопустимо.
Посмотрите сами на выступление музыкантов в этом сезоне : 1 строчка конференции, сыграно 16 матчей, в 10 из них добыта победа в основное время, а 2 в овертайме и буллитах. Дома же сыграно 7 игр, в 6 из них команда победила в основное время, в одно встрече проиграли Филадельфии, но трудно сказать, что Сент Луис не наиграл на победу, в той игре они смотрелись лучше и лишь реализация подвела. Аризона же проводит ужаснейший отрезок, я не уверен, но думаю это самый ужасный старт сезона за всю историю НХЛ. За 17 матчей, клуб потерпел поражение в 13 матчах в основное время. Сами понимаете, что такие показатели ничего им хорошего не сулят в этой встрече. Помимо этого у команд ещё и личные полностью на стороне хозяев, можно сказать, что Аризона для них очень удобный соперник, последний раз Сент Луис не выигрывал в основное время у своих визави лишь в 2013 году. А было сыграно не много не мало, а 11 матчей, а ведь в прошлый периоды Аризона была в лучшем состоянии, чем сейчас. К этой статистике мы ещё добавим то, что Аризона является самым пропускающим коллективом, в их ворота влетело уже 68 шайб. Волк на их логотипе явно воет от отчаяния, или ещё каких - нибудь негативных эмоций.
Как мы видим у Сент Луиса всё шикарно, а у Аризоны наоборот. Я не считаю, что гости полностью провалят сезон, все таки должны они начать когда - то побеждать, но точно не в ближайшее время. Как обычно бывает, аутсайдер от которого ничего не ждут выигрывает встречу. Но думаю Аризона ещё имеет шансы сотворить сенсацию против таких соперников, как Питтсбург, или Вашингтон. (Кстати со вторыми недавно играли и имели шансы на победу)
Но такой соперник им точно не по зубам, разный класс, да ещё и команда собрана и находится в хорошей форме у фаворита. Ставка на музыкантов без фор и прочих прибавлений, просто чистая победа. Пожелаем удачи!
Хозяева
10 ноя, 04:00
кф. 1.63
+ 67
= 7
- 61
Баланс + 28.30$
ROI 2.21%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Израэль Адесанья – Нассурдин Имавов
28 фев, 22:00 кф. 2.40
Салават Юлаев – Металлург
сегодня, 17:00 кф. 1.70
Газиантеп – Галатасарай
сегодня, 20:00 кф. 1.87
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.70
на КХЛ: 4 из 4 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.75
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 22:00 кф. 2.59
экспрессы: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:30 кф. 1.55
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 22:45 кф. 1.55
от плюсовика koren1993
сегодня, 23:00 кф. 1.64
прогноз дня на Вплюсе
сегодня, 23:00 кф. 1.83
победа фаворита? не факт
завтра, 19:00 кф. 2.04
выглядит очень надежно