Реал Сосьедад – Эспаньол, Хозяева
23 окт, 21:00
кф. 1.88

Реал Сосьедад - Эспаньол прогноз и анонс

Очень сильно штормит "басков" в новом сезоне. Выдающийся старт чемпионата с 3 побед кряду сменила серия поражений как в национальном первенстве, так и в ЛЕ от Зенита. Но вот команда, кажется, выходит из кризиса и постепенно набирает ход. В Ла Лиге сначала Сосьедад сыграл боевую ничью с крепким Бетисом 4-4, а затем без проблем одолел в гостях Алавес 2-0. В ЛЕ на днях испанцы на выезде катком прошлись по македонскому Вардару, разгромив его со счётом 6-0 и не затратив практически никаких сил. Поэтому не думаю, что непростой календарь (игра на два фронта) помешает баскам взять свои три очка в матче с середняком чемпионата.

Эспаньол располагается в таблице Ла Лиги во второй десятке - на 13-м месте. Команда средненькая и нестабильная, главная её сила - матчи на родном стадионе. А вот выезды даются второму каталонскому клубу с огромным трудом. По показателю гостевых матчей ниже Эспаньола в турнирной таблице только худшая команда Лиги Малага. В 4 поединках Эспаньолу удалось набрать всего 2 очка. Да, поражения в гостях были от двух грандов испанского футбола - Реала и Барсы, но и те, и другие в тот момент находились далеко не в лучшем состоянии.

Сосьедад тоже не может похвастать успехами в домашних поединках этого сезона - всего 1 победа в 4 матчах. Но зато разгромная над крепким Вильярреалом 3-0. Про ничью с Бетисом уже упомянул, а уступили баски дома только мадридскому Реалу и очень мощной в этом сезоне Валенсии.

Постепенно пустеет и лазарет Сосьедада. Точно не сыграют в этом матче лишь нападающий Агирретче и полузащитник Суртуса. Второго можно считать серьёзной потерей, а вот первый поучаствовал в этом сезоне только в 3 поединках. Оно и понятно, сложно пробиться в основу, когда в атаке у команды в хорошей форме находятся Виллиан, Вела, Каналев и Хуанми, который оправился от травмы, и возможно появится на поле в матче против Эспаньола. Кроме него могут сыграть вернувшиеся к тренировкам Мартинес и Ордисола. Прибавим сюда ещё и находящихся в хорошей форме Родригеса, Оярсабаля, Льоренте и Ильяраменди - получается вполне себе боевой состав.

В Сан-Себастьяне играть сложно всем без исключения, в прошлом сезоне Реал выиграл больше половины матчей на своём поле. Эспаньол обыграть не удалось (ничья 1-1), но зато в гостях баски взяли верх над каталонцами 2-1. А вообще Реал Сосьедад выиграл 3 встречи у этого соперника из крайних 5. Хозяева в этом матче фавориты, прогнозирую их победу.
Хозяева
23 окт, 21:00
кф. 1.88
+ 1503
= 165
- 2274
Баланс -2355.00$
ROI -6.24%
Проходимость 40%
Другие прогнозы
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Райо Вальекано – Бетис
сегодня, 20:00 кф. 1.76
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Турции
Считаете турецкую Суперлигу непредсказуемой? Наши прогнозы докажут обратное
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол