Израиль – Испания, Гости -1,5
9 окт, 21:45
кф. 2.10

Прогноз на сегодняшний матч Израиль - Испания

В футбольном Израиле теперь не добрые времена: после скандального ухода Зехави, израильтяне потеряли капитана и лидера своих атак. Полноценной замены на Хемеда из Брайтона - не получилось. Потенциал флангов с Атаром и Рафаэловым настолько скуп, что в ворота Лихтенштейна, пропустившего в отборе 35 мячей, залетел только единственный израильский мяч в прошлом туре. Рафаэлов, кстати, пропустит из-за болезни предстоящую встречу, а к двигателю израильских атак - Меликсону, сменившему на этом поприще старожилу, 37ми летнего Бенаюна, еще большие вопросы.
Вообще, после забитого мяча в Испании (4:1), Израиль забил в товарке с Молдавией только с пенальти, всухую трижды проиграл албанцам - 0:3, македонцам - 0:1 (это на своем то поле), не солоно хлебал в Италии - 1:0, и, наконец, соорудили только с Лихтенштейном.
Думается, в такой форме да против Фурии Рохи израильтяне выглядят слепыми котятами.

Об испанцах много говорить не стоит, разве о счете цикла - 35:3.
Про отсутствие турнирной мотивации тоже. Испанцы - на редкость кайфующая от процесса игры команда, которой крайне редко нужно искать мотив, чтобы отыграть на уровне.
Предматчевые рассуждения накануне игры с Албанией в очередной раз расстроили скептиков. Не вышло этого "дескать", и Пике вышел в старте, и Родриго забил, а после игры Одриосолы появилась куча статей об интересе к Альваро со стороны Барсы и Реала.
Поэтому, в дисквалификации Пике и Силвы я не вижу ничего страшного, в свете встречи с беззубым соперником - точно.
В какой-то мере состав Фурии будет компенсирован Бускетсом, а это - один из лучших опорников Европы. А кто в нападении?
Ребят.. Иско, Аспас и... открытие прошлого сезона - Марко Асенсио.

Не знаю как Вы, а с таким кафом я просто не могу не взять победу Испании. Разница в 1,5 мяча доложна легко проходить, как и в трех крайних матчах испанцев.
Со стартом чемпионатов и команда Испании находится в превосходной форме, ее футболистам есть что доказывать тренерам.

Успехов!
Гости -1,5
9 окт, 21:45
кф. 2.10
+ 1225
= 50
- 1256
Баланс -321.60$
ROI -1.30%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Консвингер – Одд
сегодня, 20:00 кф. 1.40
Ингулец – Левый берег
сегодня, 15:30 кф. 1.53
Шейд – Лиллестрем
сегодня, 20:00 кф. 2.02
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
сегодня, 19:00 кф. 3.06
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 20:00 кф. 1.83
на футбол: 11 из 14 ++++
сегодня, 21:00 кф. 1.75
знаем, на чём поднять
сегодня, 21:30 кф. 1.82
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.59
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 22:00 кф. 1.68
вчера уверенно плюсанул ;)