11 сен, 19:30

СКА – Лада: Кол-во реализаций численного большинства : ТБ(1.5)
x1.65
11 сен, 19:30

СКА - Лада прогноз на матч 11.09

11 сен, 19:30
x1.65
Не нужно быть гуру, чтобы понять в чью строну перевешивают весы. Даже если впервые слышите о таких командах, достаточно взглянуть на результаты их матчей и составы, и будет все понятно. СКА это своего рода базовый клуб сборной, чуть ли не половина состава игроков этого клуба регулярно приглашаются в сборную России и другие. Большие финансы вложены в клуб, отсюда и высокое мастерство исполнителей, в следствии и лучшие результаты в лиге. Ну разве может скромная Лада из Тольятти сравнится с чемпионами прошлого сезона, учитывая их сегодняшние финансовые проблемы и низкий класс исполнителей. Рассмотрим статистику на старте нового сезона.
СКА:
Сыграно 8 матчей, 0 поражений, 2 победы по буллитам, 6 побед в основное время, 22 очка в активе, 36 шайб забито, 12 пропущено.
И Лада:
Сыграно 8 матчей, 5 поражений в основное время, 1 поражение в овертайме, 2 победы в основное время, 7 очков в активе, 16 шайб забито, 23 пропущено.
Как вы уже заметили, по результатам значительный перевес в сторону армейцев, что не удивительно.
Еще не разу за всю историю лада не обыгрывала СКА, тем более на выезде против питерского клуба не набрали не одного очка за 4 прошлых матчей. Кроме того игры проходят результативно, где СКА не стесняется много атаковать и реализовывать моменты. На данный момент армейцы в превосходной форме, уже 5 матчей подряд забивают минимум 3 шайбы за матч, а после выездной серии, да еще и с таким подходящим соперником могут устроить голевую феерию на радость своим болельщикам. Игра Лады в меньшинстве сейчас не впечатляет. Удаляются гости много и позволяют соперникам много бросать по воротам в большинстве. СКА для этого случая самый опасный соперник, ведь именно они на данный момент лучшее в лиге по реализации численного большинства. Играть дисциплинированно у гостей точно не получится, удаляться будут много и давать тем самым шансов сопернику. Но не стоит забывать, что мы в хоккее. где все быстро меняется и возможно все. СКА наверняка даст гостям шансы поиграть в большинстве и это может хорошо сыграться на нашей ставке. Тольяттинцы не так уж и плохи в большинстве, дай им возможность и все силы бросят на ее реализацию.
Думаю матч будет открытый, с большим количеством голов, нарушений и что главное, реализация этого большинства не должна подвести нас. СКА в одиночку способны забросить минимум 2 шайбы в неравных составах, но и гостей списывать со счетов не нужно. Кол-во реализаций численного большинства : ТБ(1.5) за коэффициент 1.65 на мой взгляд самый надежный вариант на эту игру.
Лучшие прогнозы на спорт