Минск – Слуцк, ТМ(2)
Минск - Слуцк прогноз на матч 10.09
Не вижу здесь много голов в этом матче, поэтому и играю тотал меньше. Вообще белорусский чемпионат мягко скажем не славится результативностью, и эти команды в основном играют осторожно, что называется от соперника, много внимания уделяют обороне, поэтому пропускают немного, правда и забивают тоже. У Минска в составе много молодых ребят, подопечные Кондратьева стараются сыграть строго в обороне и не мудрено, так как все таки уровень команды немного уступает среднему уровню команд белорусской вышки, поэтому и пляшут от печки. И кстати такая тактика не раз приносила успех минчанам, к примеру совсем недавно они смогли благодаря таким действиям даже дома переиграть грозный по белорусским меркам борисовский БАТЕ со счетом 1:0, забив в конце игры гол на контратаке. Трезво оценивая свой уровень местная команда играет строго прежде всего в обороне.
Слуцк тактически грамотная, обученная команда, в этом году выступает очень даже неплохо, сейчас находится на пятой строчке в турнирной таблице, каждое очко достается потом и кровью, прежде всего самоотверженной игрой у своих ворот. Дома так вообще очень здорово играют случане, редко кого отпускают, снимали скальпы практически всех лидеров чемпионата, а по ходу первенства прибавили и в матчах на выезде. Как следствие команда мало пропускает, всего за время чемпионата пропустили сахарники всего лишь 16 мячей, вообщем то хороший показатель для такой провинциальной команды.
Вообщем как только увидел котировки на этот матч сразу взял тотал меньше. А первая мысль как правило бывает самой верной. Посмотрим.
Лучшие прогнозы и экспрессы