5 сен, 15:00

Сборная России – Динамо Москва: Обе забьют
x1.79
5 сен, 15:00

Прогноз на сегодняшний матч Сборная России - Динамо Москва

5 сен, 15:00
x1.79
Обычно не лезу в товарищеские матчи, тем более с участием сборной России, которая может слить кому угодно, а когда не нужно выиграть против абсолютно любой логики. Но мимо этого смешнейшего матча пройти просто не мог. Это наверное самый смешной и одновременно тупой выбор соперника для второй или как её называют экспериментальной сборной.

Вторая сборная России против московского Динамо. Вот это вывеска матча! Сборная, футболисты которой в принципе не сыграны между собой проводит контрольный матч против клуба из нижней части турнирной таблицы РФПЛ. Даже не рискну предположить, кто же победит. Но вот на ставке "Обе забьют" сыграть в принципе можно.

В большинстве товарищеских матчей голы есть. Бывают конечно случаи с унылыми нулями на табло, но думаю, что это не такой случай. Сборная России сырая, футболисты не сыграны между собой, а значит априори будет очень много ошибок. Воспользуются ли этим "динамовцы" без Панченко - большой вопрос, но как минимум раз - должны.

Сборная России несмотря на не сыгранность футболистов всё равно является фаворитом в поединке против 11-й команды РФПЛ. Забивать здесь есть кому: Панченко, Ильин, Кузяев, Оздоев, братья Миранчуки.

Мой прогноз на этот товарищеский матч - "Обе забьют".