Эрбер – Изнер, Ф2(-5.5)
28 авг, 20:00
кф. 2.16

Эрбер - Изнер прогноз на игру 28.08

Ещё один интересный поединок в рамках US Open хотелось бы проанализировать - Эрбер против Изнера. Спортсмены встречались между собой лишь один единственный раз, на грунте, в рамках Ролан Гаррос и тогда победу в трех сетах добыл Изнер.

Букмекеры в Изнера особо не верят. На его победу на US Open можно поставить за коэффициент 46. При этом на Эрбера такую опцию даже не предлагают. Вообще что касается Изнера есть вопросы. Мне кажется, он сейчас в достаточно неплохой форме, чтобы порубиться в 1/4 ориентировочно с Сашей Зверевым. Кстати, на Марафоне есть ставка на выход в четвертьфинал и я загрузил бы копеечку на Изнера.

Что касается Эрбера, во-первых, этот парень будет брать крен на парный разряд. Это факт. У них с Маю неплохие шансы. Да и сам француз всегда в парном разряде был значительно сильнее, чем в одиночном.

Во-вторых, то что я видел до US Open на турнирах в исполнении француза мне не понравилось. Подача нестабильная, задняя линия хромает. Нет ощущения целостности и физической мощи Эрбера. Он проседает по ходу игры, не хватает стабильности, в целом. Были дельные поражение против Беннето и Сока, вот вообще не придраться. Мне кажется, он просто сейчас не в самой лучшей форме.

Что касается Изнера, он сейчас мне нравится. Всем известна его подача против которой тяжело устоять и на данном отрезке американец в огне. Перед US Open завоевал титул в Атланте. Был в полуфинале Мастерса в Цинциннати, где в уступил в двух тайбрейках будущему победителю турнира Григору Димитрова. В Уинстоне просел предсказуемо, чтобы набраться сил перед главным турниром.

Изнер получил достаточно игровой практики, сейчас он в полном порядке, подача не берется, на задней линии всё под контролем. Думаю, Эрбер откинется в трех сетах. У француза, как по мне, в голове парный разряд, на который будет сделан существенный акцент.
Ф2(-5.5)
28 авг, 20:00
кф. 2.16
+ 424
= 47
- 435
Баланс + 258.50$
ROI 3.01%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Кальяри – Фиорентина
сегодня, 16:00 кф. 2.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе