Сочи – Адмирал, Гости с учетом буллитов
28 авг, 19:30
кф. 2.21

Сочи - Адмирал прогноз и анонс

Как по мне, то небольшой сенсацией закончилась прошлая игра сочинского клуба. Я ожидал от поединка с Амуром большего количества моментов от хабаровского коллектива, большего количества голов от «тигров» соответственно, ну и конечно больше результативного матча. Но вышло то, что вышло. Как я могу это объяснить? Скорее просто непонятной слабой игрой тогдашних гостей, ведь по обороне сочинского коллектива особо то много хорошего нельзя сказать. Мало того, что селекционная работа в этом направлении, по этой линии была проведена мягко говоря неоднозначная, так еще и первый поединок с Куньлунем и четыре пропущенные шайбы при полном разгильдяйстве в той зоне, вполне говорили за то, что от Амура опять будет вагон пропущенных шайб. Будет ли такой вагон от уже третьего дальневосточного клуба, который стоит на старте на пути Сочи?

Я думаю, что будет. А причины тут две. Опять таки сомнительная оборонительная линия Сочи, а главное – три чистых фиаско Адмирала в первых трех матчах. «Морякам» я, да и многие другие давали большие комплименты, что мол они могут побороться за кубковую зону восточной конференции, состав это позволяет, костяк команды позволяет, сыгранность, молодая, зажигательная кровь и так далее. И знаете, даже после того, как Адмирал проиграл все три первые матча и пропустил в каждом из них не менее трех шайб, я верю в коллектив из Владивостока и я верю в то, что его время еще настанет. Ведь действительно, для меня Адмирал – Витязь на «Западе». Иными словами развивающийся коллектив, жаждущий успехов, со сносным составом и таким же, думающим тренером.

Адмирал будет рвать и метать, а сочинская оборона в ее нынешнем виде просто не сможет наглухо закрыть все зоны и удержать сухарь для своего стража ворот. Вытянет ли последний сам матч? Ну как показывают первые игры, на последнем рубеже у Сочи пока еще стены не видно, хотя вот к вратарскому вопросу как раз таки меньше всего вопросов у меня, простите за тавтологию.
Гости с учетом буллитов
28 авг, 19:30
кф. 2.21
+ 260
= 19
- 568
Баланс -1083.20$
ROI -13.08%
Проходимость 31%
Другие прогнозы
Рома – Монца
сегодня, 23:00 кф. 2.13
Металлург – Северсталь
сегодня, 17:00 кф. 1.90
Галатасарай – Фенербахче
сегодня, 20:00 кф. 1.65
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:30 кф. 2.77
двойник на теннис
сегодня, 17:00 кф. 1.55
как минимум на возврат
сегодня, 19:30 кф. 1.70
от спеца по КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.64
разобрали дерби Стамбула
сегодня, 21:00 кф. 1.58
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 22:45 кф. 1.94
6 из 7 предыдущих – в плюс
сегодня, 23:00 кф. 1.72
на футбол: 4 из 6 ++++
сегодня, 23:00 кф. 1.62
на футбол: 11 из 12 ++++
сегодня, 23:15 кф. 1.70
7 прогнозов – 1 минус