Ливия – Того, Гости +1
14 июн, 20:00
кф. 1.62

Сборная Того эффектной победой над Камеруном (2:0) вернула себя в борьбу за путевку на Мундиаль. За два тура у всех команд этой отборочной группы остаются шансы на попадание на ЧМ, причем у Того они не самые маленькие. Для того, чтобы продолжить борьбу, сборной Того нужно не проиграть в Ливии. Ничейного исхода будет предостаточно: в последнем туре Того будет играть дома против Конго и наверняка сможет победить, а в параллельном матче будут рубиться Камерун и Ливия, и при благоприятном развитии событий на первую строчку вскочить может именно сборная Того.

Конечно, Ливию и лично я считаю фаворитом встречи, но не настолько очевидным, как кажется букам. Буки дают на Ливию всего 1.65, хотя по факту, учитывая непредсказуемость африканского футболу, брать П1 менее чем за 1.90 я бы тут не стал. Я вместо этого возьму фору +1 на сборную Того.

Тоголезцы сейчас находятся в хорошем состоянии - и физическом, и психологическом. Они обыграли Камерун, они до этого в товарищеском матче выиграли у Экваториальной Гвинеи. Сборная Ливии же упустила отличный шанс оторваться от преследователей, сыграв дома вничью с Конго 0:0, а до этого сыграла два товарняка - один выиграла, другой проиграла (Иордании). То есть, текущие результаты сборной Ливии ничуть не более впечатляющи, чем результаты Того, скорее наоборот.

Тоголезцы в своем нынешнем составе играли на КАНе этого года, и играли довольно неплохо - в стартовом матче уступили КотдИвуару 2:1 (победный гол Жервиньо забил за пару минут до финального свистка, если помните), однако команда не расклеилась, взяла 4 очка в последующих матчах и вышла в четвертьфинал, где здорово бодалась с командой Буркина-Фасо, но проиграла в экстра-тайме. Ливийцы же на КАНе не играли, у них команда менее опытна.

Ну и, в конце концов, за послендие 5 лет в официальных матчах ливийцы лишь однажды одержали победу крупнее, чем в 1 мяч - это было в домашнем матче против сборной Коморских островов (признаюсь честно, вроде географию в школе хорошо знал, геополитикой интересуюсь и могу столицы почти всех государств мира назвать, но о существовании Коморских островов я даже не догадывался), которые понятное дело по уровню далеки от сборной Того.

Короче, шансы сборной Ливии на победу тут на мой взгляд не такие огромные, как показывают коэффициенты. Это будет непредсказуемый, как и большинство других африканских, матч, в котором может произойти что угодно. Команды приблизительно одного уровня, Того сейчас выглядит даже посимпатичнее, но за Ливию - фактор своего поля. Тут может случиться что угодно, а раз так - валуйно взять ту команду, на которую дают существенно больше. Мой прогноз: Ливия - Того Ф2(+1) за 1.62, т.к. на мой взгляд традиционно низовые ливийцы если и победят, то в лучших традициях арабского футбола - в 1 мяч. Впрочем, я вообще в победе Ливии сомневаюсь - тоголезцы способны сыграть вничью и оставить себе шансы на первое место в группе перед последним туром.

Удачи! ;)
Гости +1
14 июн, 20:00
кф. 1.62
+ 667
= 112
- 601
Баланс -236.40$
ROI -1.86%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Аделаида Юнайтед – Мельбурн Сити
сегодня, 11:35 кф. 2.25
Аделаида Юнайтед – Мельбурн Сити
сегодня, 11:35 кф. 3.80
Перт Глори – Централ Коаст
сегодня, 13:45 кф. 3.90
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 20:30 кф. 1.77
19 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 21:00 кф. 1.70
как минимум на возврат
сегодня, 22:30 кф. 1.80
от спеца по немецкому футболу
сегодня, 22:45 кф. 1.83
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 23:00 кф. 1.81
не сомневаемся в проходе
сегодня, 23:00 кф. 1.48
железка в экспресс
сегодня, 23:00 кф. 1.80
от спеца по теннису
сегодня, 23:05 кф. 1.63
топ-вывеска в Лиге 1