АПОЭЛ – Виторул: Хозяева +0,5 и ТМ 3,5
x1.83

АПОЭЛ - Виторул прогноз букмекеров

2 авг, 20:00
x1.83
футбол
На этом матче решил заиграть комбинированную ставку 1Х + ТМ 3,5. По порядку объясняю свою логику и к тому, что хозяева не проиграют, и к небольшому количеству забитых мячей.

1) Почему АПОЭЛ не должен проиграть? Во-первых, выездное поражение 0-1 вынуждает команду побеждать. Виторул будет пытаться сушить матч и вряд ли вообще забьёт. Сможет ли кипрский клуб поразить ворота соперников - большой вопрос, но в свои точно не пропустит. Во-вторых, на своём поле АПОЭЛ играет аккуратно, надёжно, практически без ошибок. В том числе и в еврокубках. В своей истории команда уже доходила до 1/8 ЛЕ и 1/4 финала ЛЧ. Опыт за плечами АПОЭЛя огромный, а игра на своём поле - главный козырь команды. В десяти последних матчах в еврокубках (брался прошлый сезон и две одна игра этого) киприоты на своём поле уступили лишь дважды - чешской Спарте и бельгийскому Андерлехту. Согласитесь, соперники явно сильнее, чем румынский Виторул.

В первом матче на своём поле, наверное, всё же румынский клуб заслужил победу. Но преимущество было не таким большим, чтобы говорить о том, что Виторул сможет оказать достойное сопротивление на Кипре. Если АПОЭЛ спокойно готовился к этому матчу, то Виторул сыграл в чемпионате своей страны, уступив бухарестскому Динамо. Это поражение стало уже вторым в национальном первенстве подряд.

2) Почему в матче будет забито менее четырёх голов? Повторюсь, АПОЭЛ здорово и надёжно играет в обороне на своём поле, но и сам забивает немного. В десяти крайних матчах в еврокубках с участием кипрского клуба ТБ 3,5 был пробит всего лишь раз. Во всех пяти поединках этим летом с участием АПОЭЛа было забито менее четырёх мячей. Виторул тоже провёл пять встреч, и всего лишь в одной из них ТБ 3,5 был пробит. Цена ошибки в ответном противостоянии большая, уверен, что зрители много голов не увидят.

Ну и напоследок. В прошлом году команды играли между собой на Кипре, и тогда матч завершился в ничью 1-1.

Ставка - Хозяева не проиграют+ТМ 3,5 за 1,83 !
x2.02 сегодня, 14:30 футбол