Астра – Поли Тимишоара, ТМ1.5
31 июл, 21:00
кф. 3.78

Астра - Поли Тимишоара прогноз и анонс

Астра стала заложником сложного календаря, так как этому румынскому коллективу приходится играть на два фронта – внутреннее первенство и квалификационные матчи Лиги Европы. Сейчас ситуация такова, что отыграв на нули сложнейший матч с украинской Александрией не так давно, и готовясь к ответному матчу, в нашей игре я более чем уверен, что Астра на все сто процентов играть не собирается. Возьмите хотя бы прошлый матч в рамках чемпионата Румынии, который предшествовал игре с подопечными Шарана в Лиге Европы. Астра там проиграла 1:3 Волунтари, показав слабый футбол и не особо стараясь там рвать и метать. Более того, это не сильно помогло, так как с украинцами игра то тоже вышла вяленькой в плане атаки, не помогло румынам и удаление в составе украинского клуба. А ведь румыны концовку встречи, минут так 15 где-то играли в большинстве, самое время на фоне усталости использовать «лишнего», как говорят в хоккее, а нет, не вышло, да и шансов больших не было. По мне, то это говорит о не совсем хорошей готовности Астры к этому сезону. Пока за пять игр в разных турнирах, Астра лишь однажды показала хорошую результативность, да и то Зиру сложно назвать соперником, раз на то пошло.

Поли Тимишоара отлично дополняет Астру в плане моей ставки. Команда два матча провела на 1:0, один раз победив, а один раз проиграв, и ни одна из встреч не проходила под девизом «качели», а проще говоря засматриваться в них не было на что. Кто-то владел преимуществом, кто-то выглядел бледно, но общих высоких скоростей не наблюдалось.

Исходя из того, что Астра, которая и так не сильно хорошо организовывает свои атаки, будет еще и играть с оглядкой на ответный матч в Украине, где все и решится, резвости от хозяев большой я не жду. Поли Тимишоара тоже не в том состоянии, чтобы в гостях расшатывать ситуацию. Полагаю, что дележу очков тут никто не будет против. Для Поли Тимишоара в гостях одно очко – позитив, а Астре при борьбе на два фронта они тоже не помешают.
ТМ1.5
31 июл, 21:00
кф. 3.78
+ 260
= 19
- 568
Баланс -1083.20$
ROI -13.08%
Проходимость 31%
Другие прогнозы
Рууд К. – Медведев Д.
завтра, 14:00 кф. 1.58
Барселона – Интер
сегодня, 23:00 кф. 1.75
Хьюстон – Голден Стейт
завтра, 02:30 кф. 1.87
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:45 кф. 1.67
текущая форма: 3 из 3 +++
сегодня, 22:45 кф. 1.74
вчера плюсанул +++
завтра, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
завтра, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
завтра, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
завтра, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
завтра, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
завтра, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
2 май, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А