Испания – Ирландия, Хозяева -1.5
12 июн, 04:00
кф. 1.91

привет, ребята) я снова с вами, надеюсь больше не пропадать так долго.

возвращаюсь я со следующим прогнозом. товарищеский матч, Испания - Ирландия, прогноз - Ф1(-1.5) за 1.91. с чего это я вдруг решил, что испанцы обыграют ирландцев в 2 мяча или крупнее, если они даже у команды Гаити не смогли выиграть?

во-первых потому, что испанцы против Гаити играли совсем уж экспериментальным составом, а против Ирландии выйдут основой. этот матч - последняя репка перед КуКоном, и Дель Боске уже сказал, что в этом матче будет наигрывать свой старт. он пообещал, что в старте выйдут сие небезызвестные товарищи - Пике, Иниеста, Силва, Бускетс, Хави. Без них сборная Испании - это не та сборная Испании, что с ними, ведь вы согласны? :)

во-вторых, ирландцы, которые и без того не блещут (вспомните домашние 1:6 от немцев в официальном матче), в США на матч против испанцев полетели без целого ряда ключевых футболистов. по большому счету, они полностью резервным составом полетели, всего несколько игроков из привычного старта полетели в Нью-Йорк. если конкретно, то на матч с испанцами не полетели: ОШи, Уолтерс, Уилан, Хулахан, Уилсон, Данн, Лонг, Макгиди и Уэствуд. Девять человек из основного состава команды.

вряд ли испанцы два матча подряд не смогут нормально, т.е. хотя бы не минимально, победить. тем более, что они теперь будут своим сильнейшим составом, а ирландцы - наполовину молодежью, наполовину резервистами. про остальную лабуду рассказывать не буду, т.к. сами все знаете, стату если надо посмотрите. главное, от чего отталкиваюсь - инфа по составам, ну и то, что испанцы не выиграли крупно в прошлом матче, настраивает положительно - такие команды редко два матча подряд против таких соперников обходятся без убедительных побед.

таким образом, прогноз: Испания - Ирландия Ф1(-1.5) за 1.91.

cheers!
Хозяева -1.5
12 июн, 04:00
кф. 1.91
+ 93
= 10
- 138
Баланс -104.00$
ROI -4.50%
Проходимость 40%
Другие прогнозы
Линетт М – Носкова Л
сегодня, 17:30 кф. 1.77
Израэль Адесанья – Нассурдин Имавов
28 фев, 22:00 кф. 2.40
Локомотив – Динамо Минск
сегодня, 19:00 кф. 1.85
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.76
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:00 кф. 2.31
на КХЛ: 7 из 8 +++
сегодня, 19:30 кф. 1.88
10 прогнозов – 1 минус
сегодня, 19:30 кф. 2.60
жир на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 3.59
тройник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 1.75
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 23:00 кф. 2.80
жирный КФ от koren1993
сегодня, 23:00 кф. 1.71
победа явного фаворита?
сегодня, 23:30 кф. 1.77
от аналитика, бьющего линию