Крылья Советов – Луч-Энергия, Хозяева -1
8 июл, 18:00
кф. 1.76

Крылья советов - Луч-Энергия прогноз на матч 08.07

Легко ли фаворит добьётся победы?

Самарские Крылья советов справедливо подходят к этому матчу в статусе фаворита. И дело даже не в том, что команда в прошлом сезоне выступала дивизионом выше. Ставка на победу хозяев очень логична и имеет ряд аргументов. Но обо всём по порядку.

Прошлый сезон самарские футболисты провалили и с предпоследнего места вылетел в ФНЛ. При этом борьба за зону стыковых матчей была упорной, и лишь победа тульского Арсенала над действующим чемпионом Спартаком в заключительном туре отправила на понижение Крылья Советов.
Прошлый сезон для Луча-Энергии и по словам футболистов, и по словам тренеров выдался самым худшим в истории клуба. Команда показывала очень слабый футбол и должна была покидать ФНЛ. От вылета Луч спало финансовое положение ФК Чита. Тем кто не знает, поясню, читинцы стали победителями своего дивизиона, но из-за финансовых проблем не смогли пойти на повышение по Лигам.

Самой оптимальной ставкой на этот матч вижу победу хозяев с форой (-1). После провального сезона Вадим Скрипченко покинул тренерский мостик самарцев, а его место занял легенда московского Спартака Андрей Тихонов. Который, между прочим, чуть не сотворил чудо для Красноярска, в прошлом сезоне остановившись в шаге от выхода в РФПЛ. Задача перед новым наставником поставлена простая - вернуть коллектив из Самары в Высшую Лигу страны. Справится Тихонов или нет - покажет футбол, но с соперниками такого уровня как Луч-Энергия Крылья советов должны справляться спокойно. Сразу вместе с тренером из Енисея в Самару перебрались Самодин и Алиев. Официально подтверждены интересные переходы Георгиевского из Анжи, Голышева из Томи и Ткачука из Рубина.

После случившегося с Лучом в прошлом сезоне, команду ждали кардинальные изменения. В межсезонье сменился главный тренер, несколько футболистов основы покинули клуб. Особенно большой потерей для команды из Владивостока станет уход лидера и капитана Ребко. Приобретений у Луча не так много, и нам вряд ли пока что-то скажут эти фамилии.

Обе команды на протяжении нескольких сезонов показывали, что в родных стенах могли дать бой любому сопернику, а вот в гостях легко могли провалиться. Крылья Советов выиграют первый матч под руководством Андрея Тихонова, в этом нет сомнений. А на своём поле самарцы вполне могут сделать это с разницей в два или более мячей. Всё-таки новому наставнику гостей понадобиться немало времени, чтобы вытащить команду из ямы. В последний раз соперники играли друг с другом два года назад, тогда самарцы разгромили оппонента в гостях 5-0. Конечно, на тот момент это были совсем другие Крылья, но и Луч-Энергия тогда был намного сильнее.

Ставка - победа хозяев с форой (-1).
Хозяева -1
8 июл, 18:00
кф. 1.76
+ 1503
= 165
- 2274
Баланс -2355.00$
ROI -6.24%
Проходимость 40%
Другие прогнозы
Реал Мадрид – Мальорка
сегодня, 23:30 кф. 1.85
Бостон – Нью-Йорк
завтра, 02:00 кф. 2.65
Хуберт Хуркач – Томми Пол
завтра, 14:05 кф. 1.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Читайте также: прогнозы на чемпионат Турции
Считаете турецкую Суперлигу непредсказуемой? Наши прогнозы докажут обратное
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
завтра, 17:20 кф. 1.80
от спеца по хоккею
завтра, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
завтра, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
завтра, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
завтра, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
завтра, 22:30 кф. 1.97
13 прогнозов – 2 минуса
завтра, 22:45 кф. 1.74
идет за 6-м ++++++ кряду
16 май, 21:30 кф. 1.64
победа явного фаворита?