Испания – Колумбия, Обе забьют
7 июн, 22:30
кф. 2.10

Прогноз на сегодняшний матч Испания - Колумбия

Все мы знает что Испания одна из самых сильных сборных в мире, что они идут на 1 месте в группе G, в отборе на чемпионат мира, но многие так же знают что последние годы это немного не та Испания, сейчас у них смена поколений, и есть провальные позиции, на которые никак не подберут игрока, да еще и сыгранности не хватает.

Конечно идут на 1 строчке, но хочу сказать следующее. Посмотрите кто с ними в группе, Албания и Израиль средние сборные, а Македония и особенно Лихтенштейн даже до средних сборных сильно не дотягивают. Только Италия серьезный соперник, но в них тоже проблемы похожие, сильных Итальянских игроков не так много, + многие уже в возрасте, с ними сыграли 1-1, даже от Израиля пропустили 1 мяч. Никто не спорит что Испания сильная сборная, но пропускать они умеют.

Колумбия же команда из Южной Америки, там вообще мало знают что такое защита, да и в той же квалификации на чемпионат мира, Колумбийцы идут сразу за Бразилией на 2 строчке. Сейчас Колумбия сильная, конечно не дотягивают из за своего класса до Бразилии и той же Аргентины, но состав сейчас у них сильный, особенно нападение. Хамес, Фалькао который поймал вторую молодость и отгрузил больше 20 мячей в прошлом сезоне за Монако, Куадрадо, Бакка. Это все имена которые наводят шороху в Европе, конечно будет ротация, но и в Испанцев она будет.

Обе сборные занимают комфортные места сейчас, могут спокойно сыграть в свое удовольствие в этом Товарищеском Матче.

Мне кажется что Буки слишком уверены в Испанцах, дают всего примерно 1.5 на победы, конечно, Испания может и должна выигрывать, но думаю Колумбия забьет гол, не факт что один. Сейчас сборные в Южной Америке стали реально сильными, недооценивать их нельзя.

Возьмем статистику за последние пару лет на поле Испанцев, Израиль им забил, Боснийцы тоже, все помним как Грузия шокировала всех и победили 1-0, Южная Корея забивала.

А если посмотреть команды именно из Южной Америки, на поле Красной фурии, то было сыграно 2 матча, с Коста Рикой и Чили, Коста Рика смогла забить гол, хотя и проиграли 2-1, а Чили вообще победили в 2 мяча. Так что статистика против латинских команд не очень внушает. Думаю Колумбии вполне по силам забить мяч.
Обе забьют
7 июн, 22:30
кф. 2.10
+ 94
= 7
- 70
Баланс + 298.30$
ROI 18.19%
Проходимость 57%
Другие прогнозы
Харас Эль-Ходуд – Национальный Банк
сегодня, 20:00 кф. 1.76
Канада – Франция
сегодня, 21:20 кф. 3.05
Реал Сосьедад – Сельта
сегодня, 21:00 кф. 1.50
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:45 кф. 3.32
тройник на футбол
сегодня, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 21:00 кф. 2.24
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?
сегодня, 22:00 кф. 1.77
11 прогнозов – 1 минус
сегодня, 22:30 кф. 1.94
на футбол: 5 из 7 +++++
завтра, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
завтра, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию
15 май, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher