28 апр, 14:35

Гуанчжоу Фули – Гуйчжоу Чжичэн: Хозяева -1
x1.85
28 апр, 14:35

Гуанчжоу Фули - Гуйчжоу Чжичэн прогноз букмекеров

28 апр, 14:35
x1.85

Китайская Лига захватывает все большую и большую аудиторию, вот уже несколько по настоящему классных, знаменитых игроков уехали играть сюда, и думаю это ещё не конец, тото ещё будет.

В данном прогнозе я хочу сделать предпочтение хозяевам, ведь довольно неплохо провёл прошлый сезон, занял 6 место, отлично начал этот, и нет никаких предпосылок к тому, что в данном матче, хозяева не смогут набрать 3 очка, и сделать это уверенно.

Гуанчжоу Фули просто блистательно начал этот сезон, 5 побед в 6 матчах, да и то, ничья была на выезде с Гуанчжоу Эверграндом, который в последнее время является грандом Китайского футбола, более чем, хозяева тогда смогли отыграться аж на 91 минуте, и закончить матч 2:2. Во всех же остальных 5 матчах, клуб одержал победу. В родных стенах клуб провёл два поединка, победил с общим счётом 3:0.

Гуйчжоу Чжичэн новичок лиги, клуб занял 2 место в Первой Лиге, и благодаря этому команда поднялась в лигу повыше, но особых усилений клуб не сделал, играет практически теми кто выводил в команду в элиту Китайского футбола, отсюда и результат после 6 туров, 0 побед.

Не очень утешительные показали гостей перед данным матчем, ну а чего вы хотели выходя в лигу повыше, играть тем же составом. Вот результаты полностью и отображают игру команды на данный момент. Удалось команде 3 матча из 6 свести к ничьей, но все эти ничьи были в родных стенах, где клуб и набрал эти свои 3 очка. На выезде же хоть клуб и уступил 1:0 и 2:1, но в этих двух играх полностью был беспомощный, и просто повезло что пропустил мало.

На счету команд 3 поединка между собой, 1 в Кубке в 2014, 2 остальных в Лиге 1 в 2011 году, во всех трёх матчах, победа оставалась за Гуанчжоу Фули.

В отличнейшей форме находится нападающий хозяев Зехави, который идёт на вершине таблицы в списках бомбардиров, имея на своем счету уже 6 голов, да и вся команда прекрасно начала сезон, сейчас играет дома с новичком лиги, который вообще не блещет пока что, и вряд ли заблещет в предстоящем матче. Я не вижу никаких предпосылок в том что хозяева потеряют тут очки, более того, я думаю что в данном матче, должна увеличится положительная разница голов для хозяев, и увеличится отрицательная разница голов для гостей. Жду уверенную победу хозяев, и даю на них Фору -1.