Ильвес – РоПС, ИТБ1 (1.5)
22 апр, 16:00
кф. 1.75

Ильвес - РоПС прогноз на игру 22.04

Финляндия - это вообще топ-чемпионат в плане забитых голов командами. Вот и я считаю, что сегодня будет много голов от домашней команды.

Ильвес - команда, закончившая прошлый чемпионат на 5 месте, лишь 1 балла не хватило чтобы попасть в еврокубки. Только из-за проваленной концовки чемпионата команда лишилась этого удовольствия. Так как этот чемпионат только начался, в основном будем говорить о прошлом. В плане домашних игр Ильвес может занести себе в актив прошлый сезон - 9 побед в 16 играх, и всего 2 поражения. Команда имела практически одинаковое количество забиых и пропущенных мячей - 36:35. Ильвес можно назвать домашней командой, ведь 32 очка из общих 52 были набраны именно дома. Средняя результативнось команды дома составляла чуть более 1 гола за игру. Но эта статистика была подпорчена именно в той концовке чемпионата. Этот сезон команда начала довольно удачно, выиграв дома и сыграв вничью на выезде. Команда забила 3 гола, 2 из них дома.

РоПС - команда, которая в прошлом чемпионате расположилась на одну ступень ниже, отстав всего на 2 очка. Так же можно сказать, что из-за концовки чемпионата команда не вышла в еврокубки, ведь в 5 матчах была добыта лишь одна победа. Но если этот чемпионат Ильвес может занести себе в актив, то РоПС точно нет - 2 поражения с общим счетом 4-10. Хоть и забили достаточно, но в обороне полнейший беспорядок. И это при том, что играли с соперниками не выше классом, а Интер Турку вообще в прошлом чемпионате занял предпоследнее место. А все дело в том, что практически всю команду набирала заново: 14 из 22 игроков команды пришли либо зимой, либо за 2 недели до начала чемпионата ! Понятное дело, что так добротные команды не создаются. Тренер физически не мог адекватно подготовить команду, когда чуть-ли не каждую неделю в ней появлялся новый игрок.

Так что, исходя из хорошего начала чемпионата для Ильвеса, а так же полного бардака внутри РоПСа, я считаю, что и в этом матче РоПС получит полную кошелку мячей.
ИТБ1 (1.5)
22 апр, 16:00
кф. 1.75
+ 24
= 2
- 28
Баланс -54.60$
ROI -10.50%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Трулс Морегард – Ван Чучин
сегодня, 12:00 кф. 3.26
Инша Сунь – Мима Ито
сегодня, 12:40 кф. 2.38
Л. Самсонова – Л. Рыбакина
сегодня, 15:00 кф. 2.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:20 кф. 1.70
кто будет в финале ЧМ?
сегодня, 16:30 кф. 1.80
от спеца по РПЛ
сегодня, 16:30 кф. 3.35
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 2.08
Краснодар чемпион?
сегодня, 16:30 кф. 1.67
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 17:00 кф. 1.67
финал Кубка Шотландии
сегодня, 17:15 кф. 1.65
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 19:00 кф. 2.24
экспрессы: 4 из 4 ++++
сегодня, 19:30 кф. 1.75
идет за 6-м ++++++ кряду