Уфа – ЦСКА: ТМ 2.5
x1.47

Уфа - ЦСКА прогноз и анонс

21 апр, 17:00
x1.47
футбол
Российская Премьер Лига,24 тур.Уфа примет одного из лидеров московский ЦСКА.

Начнем с хозяев,в последних 10 матчах уфимцы не пробивали тотал 9 раз и 1 раз ставка не прошла(в гостях Спартак победил Уфу 3-1).В среднем за игру забивается только 1 гол.Уфа хороша в защите,играет сбалансировано.Тем более играет фактор своего поля.8 из 10 последних домашних матчей тотал оставался не тронут и 2 раза не устояла защита Уфимцев.

Гости конечно гранд Российского футбола,но состав уже старенький,Гинер обновляться кардинально не любит,и опять сделали ставку на ветеранов. В последних 10 матчах Армейцы пробили тотал всего 4 раза и 6 раз ставка проходила. В среднем за игру забивалось 2 мяча.В гостях армейский клуб также не блещет,тотал был не тронут в последних 10 гостевых матчах 6 раз и только в 4-х встречах развернулась голевая битва.

В последних 10 очных встречах тотал пробили всего три раза,и 7 раз Уфа продемонстрировала высочайший класс в обороне.В среднем за игру было забито 2 мяча.

Травма наблюдается только у гостей,Дзагоев в лазарете с мышечной травмой.

По мне Уфа дома должна показать свой оборонительный стиль,ЦСКА уже наврядли возьмет первую строчку РФПЛ,поэтому с каждым матчем их настрой и моральный дух приходит в упадок.