Динамо Киев – Шахтер Донецк, Хозяева % владения мячом +5
21 апр, 20:00
кф. 1.90

Динамо Киев - Шахтер Донецк прогноз на игру 21.04

Матчи между донецким Шахтером и киевским Динамо всегда отличаются своей непредсказуемостью, гадать кто выиграет предстоящий поединок можно часами напролет. Не удивлюсь любому исходу в этом матче. А вот попробовать спрогнозировать что-нибудь из статистики в матчах такого ранга – благородное дело. Попробую заиграть % владения мячом Динамо +5. То есть для прохода данной ставки достаточно, чтобы киевляне хотя бы 48% игрового времени владели мячом.

Предположить рисунок предстоящего матча нелегко, но я постараюсь. По факту, донецкая команда обеспечила себе чемпионство еще осенью. А сейчас просто спокойно доигрывает чемпионат. В последних матчах подопечные Фонсеки заметно сдали, о чем и свидетельствует первое поражение в чемпионате. Крайне сложно находить в себе мотивацию когда своего ближайшего преследователя ты опережаешь аж на 11 очков.

Конечно, нет сомнений в том, что горняки выйдут заряженными на борьбу в этом матче. Динамо – вечный раздражитель Шахтера, поэтому невозможно играть в таких матчах спустя рукава. Но по инерции дончане должны отдать мяч киевлянам, так как понимают, что форсировать событий не стоит, ведь результат в этом сезон уже сделан.

Скорее всего, первым номером придется играть хозяевам. Заполненный Олимпийский ждет победы от своей команды. В этом матче в первую очередь победа нужна хозяевам.

После провального матча с Зиркой (0:2) Ребров решил уйти в отставку, однако президент команды Суркис не принял ее. После чего киевляне выиграли 5 из 5 матчей.

Нужно констатировать – киевляне сейчас находятся в более хорошей форме, нежели горняки. Тем более у хозяев есть дополнительная мотивация – с 2014 года они не выигрывали у Шахтера в рамках Премьер Лиги.

На данный момент донецкую команду устраивает положение дел в чемпионате. В этом году они уже всем доказали, что являются сильнее своего заклятого врага. А значит могут просто сыграть в своем любимом стиле – на контратаках. В первую очередь что-то доказывать нужно хозяевам и перед родными болельщиками вряд ли киевляне отдадут мяч под контроль горнякам.

У гостей есть 1 важная потеря. Не сыграет дисквалифицированный Фред. Именно бразилец сейчас является ключевой фигурой в команде Фонсеки. Восьмерка горняков всегда начинает атаки Шахтера из глубины, располагаясь между центральными защитниками. Его культура паса позволяет партнерам всегда отыграться с ним, тем самым увеличив контроль мяча.

И под конец немного статистики. Лишь в 1 из 5 последних матчей ставка +5 на владение мячом Динамо привела бы к проигрышу. Или в 2 из 10 последних, если так угодней. 50-50, 48-52, 51-49, 54-46, 44-56, 49-51, 51-49, 47-53, 51-49, 52-48. Как видим, не было ни 1 матча, чтобы хоть 1 из команд прям таки доминировала во владении мячом. А если ставка +5 на киевлян привела бы нас к выигрышу к 8 из 10 случаев, то почему бы ее не заиграть?
Хозяева % владения мячом +5
21 апр, 20:00
кф. 1.90
+ 470
= 50
- 567
Баланс + 477.20$
ROI 4.60%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Лас-Пальмас – Атлетико Мадрид
сегодня, 22:00 кф. 1.69
Коламбус Крю – Интер Майами
сегодня, 23:30 кф. 2.90
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
завтра, 03:30 кф. 1.52
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
завтра, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
завтра, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++
завтра, 22:00 кф. 1.60
на хоккей: 6 из 6 +++
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?