Сталь – Зирка, ТМ2.5
23 апр, 14:00
кф. 1.57

Подробный прогноз Сталь - Зирка

В Стали я как-то начинаю потихоньку разочаровываться. Я не говорю о том, что Леонид Кучук не справляется со своей работой и у него нет перспектив здесь, я лишь хочу сказать то, что после встряски коллектив вернулся к своему былому футболу. И чтобы Сталь стала всерьез бороться за еврокубки, ей нужно усилить состав, но все это уже со следующего сезона.

По матчам, то Сталь вначале под руководством Леонида Кучука запомнилась отменной игрой с Александрией, которая была бита со счетом 4:1, победа над той же Зиркой в начале марта месяца 3:0 тоже заставляет поаплодировать Стали стоя, победа над Черноморцем тоже неплоха, а вот дальше пошел невнятный футбол. От игры с Волынью я ждал очень многого, Сталь то победила со счетом 2:0, но забила свои мячи за три минуты до конца матча, последний так вообще был забит и сразу же прозвучал финальный свисток. Если бы не Карикари, то не было бы и этой победы. А потом уже и везти перестало и результаты стали более четко отображать игру коллектива – 0:0 с Днепром, при весьма скудной игре в атаке. Я не думаю, что с Зиркой получится сделать тоже самое, что было в начале марта, мысль при игре пропала, очень много брака появилось во всех зонах.

Зирка после победы дома над киевским Динамо со счетом 2:0, после заслуженной победы, по сути никак свой успех не развивает. За дальнейшие четыре игры добыта всего одна победа, да и та минимальная 1:0 над Ворсклой, при скучной, равной игре. Причем забитый мяч в той игре стал единственным за эти четыре игры, после успеха над Динамо. Теперь можно смело говорить о том, что в Кропивницком поторопились с высказываниями о том, что у них появился крепкий середняк Премьер-лиги.

В атаку Стали я уже не верю, она сдулась, как бы громко это не звучало, ну а Зирка и ее игра тоже говорят все сами – большого зрелища тут не будет. Ожидаю массу потерь при передачах, банальных прострелов в штрафную площадь и так далее. «Бей-беги» и голевая перестрелка – несовместимые вещи.
ТМ2.5
23 апр, 14:00
кф. 1.57
+ 260
= 19
- 568
Баланс -1083.20$
ROI -13.08%
Проходимость 31%
Другие прогнозы
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 2.65
Локомотив – Ростов
сегодня, 18:00 кф. 2.40
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.85
от спеца по теннису
сегодня, 17:00 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 7 ++++++
сегодня, 18:00 кф. 2.31
двойник на ЖК
сегодня, 18:00 кф. 1.65
железка на Кубок России
сегодня, 19:00 кф. 1.87
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.68
16 прогнозов - 2 минуса
сегодня, 20:00 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 20:30 кф. 1.75
от плюсового аналитика
сегодня, 20:30 кф. 1.81
3 прогноза без минусов