12 апр, 21:45

Атлетико – Лестер : ТМ 2.5
x2.15
12 апр, 21:45

Атлетико - Лестер прогноз на матч 12.04

12 апр, 21:45
x2.15
Добрый день! Сегодня Лига Чемпионов, друзья! В Мадриде Атлетико принимать Лестер. Моя ставка на матч - тотал меньше 2,5 гола. БК Париматч предлагает коэффициент 2,15 на данное событие. Пропонкю этим воспользоваться!

Матрасники в семи поединках из последних десяти не забивали больше двух голов. Данная ставка проходила в четырех из последних пяти матчах. В матчах мадридцев в группе зрители увидели меньше голов (9). В среднем 1,5 за игру. (В ПСВ - 2,5; в Ростов - 3; в Баварии - 3,33). На групповой стадии на Висенте Кальдерон в среднем было забито два гола за игру.

Лисы на групповой стадии показали 13 голов за 6 матчей (2,1 гола за игру). На выезде в АПЛ Лестер показывает сверхрезультативную футбол. Но это не тот случай. Лисы будут стараться сдерживать атаки матрасников весь матч и приехать в Англию с шансом на проход дальше. А для этого нужно как минимум не пропустить много.

Ожидаю немного моментов у ворот команд, ведь они впервые встречаются между собой и незнакомые очень хорошо.

Всем удачи!