СКА – Витязь, ТБ5.5
23 фев, 17:00
кф. 2.08

СКА - Витязь прогноз на игру 23.02

Пройдемся по одной из самых прогнозированных пар западной конференции – СКА – Витязь. Напомню, что первый матч закончился в пользу армейцев с берегов Невы со счетом 3:1.

По впечатлениям о первой игре скажу, что у меня сложилось такое мнение, что СКА попросту еще не вкатился в плей-офф. Первый период прошел не так, как ожидалось, и если бы не шайба Белова за несколько секунд до окончания первой 20-минутки, то быть и вовсе нулям. Отчасти можно все списать на то, что подольские гости играли осторожно, мало удалялись, не давая СКА возможность проявлять свою одну из самых сильных сторон, если конечно у питерцев есть слабые, но игра в равных составах мне не понравилась. А вот уже второй и третий период начали быть больше похожими на привычный питерский хоккей. Если бы не страж ворот Витязя Сатери, быть бы погрому, не иначе.

Что касается подопечных Белова, то и Витязь слишком сильно ругать я не могу. Команда имела свои моменты, и могла рассчитывать даже на большее, чем одну заброшенную шайбу. Вдогонку о достоинствах СКА могу заметить, что все же в обороне подопечные Знарка местами терялись, и если бы Витязь не сильно паниковал от большого счастья и более умело разыгрывал большинство, а оно у подольского клуба на довольно хорошем уровне, то быть заброшенным шайбам и при реализации «лишнего».

Я бы во второй встрече не рассматривал победу СКА, на чистую не имеется смысла ставить, а минуса нужно брать большие, а взял бы общий тотал. СКА должен раскачаться во второй встрече, а это означает заброшенные шайбы не только в большинстве, но и Витязю отступать некуда, сидеть в обороне и сушить игру, разве ради этого команда впервые в КХЛ выходила в плей-офф? Да и абсурд все это, одна шайба рано или поздно все равно залетит.

Думаю с активностью СКА и бесстрашием Витязя в передней линии клубы на шесть шайб наработают. Нервозность у гостей наверняка уже улетучилась, должны втянуться, а там и будут более конструктивные действия в атаке.
ТБ5.5
23 фев, 17:00
кф. 2.08
+ 260
= 19
- 568
Баланс -1083.20$
ROI -13.08%
Проходимость 31%
Другие прогнозы
Тиафо Ф. – Арнальди М.
сегодня, 14:00 кф. 2.70
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 2.65
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.80
ЖБ на теннис
сегодня, 17:00 кф. 1.85
от спеца по теннису
сегодня, 17:00 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 7 ++++++
сегодня, 18:00 кф. 2.31
двойник на ЖК
сегодня, 18:00 кф. 1.65
железка на Кубок России
сегодня, 19:00 кф. 1.87
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.68
16 прогнозов - 2 минуса
сегодня, 20:00 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 20:30 кф. 1.75
от плюсового аналитика