Фенербахче – Краснодар, Проход: Хозяева
22 фев, 20:00
кф. 2.55

Фенербахче - Краснодар прогноз на матч 22.02

В ответных матчах 1/16 Лиги Европы Краснодар приедет в Стамбул, дабы решить кто более достоин продолжить борьбу за кубок. В этом противостоянии я ставлю на то что пройти дальше сможет Фенербахче.

Не знаю что произошло с подопечными Дика Адвоката в России, но они явно не показали и половину того на что способны. Может быть игроки замерзли, т.к. не привыкли к такой температуре, но игру показывали очень вялую. Турецкие команда традиционно сильны у себя дома, и я уверен что подобной игры турецкие болельщики не увидят. В группе Фенербахче вышла с 1ого места, проиграв всего один раз в гостях МЮ, и сыграв в ничью с луганчанами в Одессе. У себя дома три игры - три победы. И над Зарей, и над Фейенордом и даже над Манчестером Юнайтед. Борьба за чемпионство в Турции проиграна, поэтому нужно выживать максимум из Лиги Европы. Гандикап в один мяч это не показатель что Краснодар пройдет дальше, у себя дома турки сильны, тем более в строй вернулся Робин ван Перси, болельщики погонят ребят вперед и думаю что в следующей стадии розыгрыша ЛЕ мы увидим именно команду из Турции.

Краснодар за более чем два месяца сыграл только один официальный поединок. И многих удивил добыв победу над Фенербахче в домашнем поединке 1:0. Но я думаю что не Краснодар был хорош, а турки плохи. И в гостях у них легкой прогулки краснодарцам точно не ждать. Перевес в один мяч это слишком маленький перевес, и всего один гол от "красно-желтых" уравняет шансы. Краснодар вышел со 2ого места из группы где прошел Зальцбург и Ниццу. За 3 выездные встречи проиграли две, сумев раз обыграть минимально Зальцбург. В предстоящей игре команде не поможет Мамаев, что является минусом к тому что Краснодару удастся забить гостевой гол.

Я думаю что из-за большого перерыва подопечным Шалимова не получится продемонстрировать максимум на что они способны. Фенербахче очень силен у себя дома, и у себя дома он должен добыть путевку в следующий раунд.
Проход: Хозяева
22 фев, 20:00
кф. 2.55
+ 55
= 5
- 60
Баланс + 27.50$
ROI 2.39%
Проходимость 48%
Другие прогнозы
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Райо Вальекано – Бетис
сегодня, 20:00 кф. 1.76
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол