Пескара – Дженоа: ТБ 2.5
x1.76

Прогноз на сегодняшний матч Пескара - Дженоа

19 фев, 16:00
x1.76
футбол
Сможет ли Пескара в кротчайшие сроки наладить игру в обороне? Я в это верю с трудом, но рисковать не будем, а предлагаю сыграть на тотале, благо предпосылки для этого есть.
Пескара демонстрирует просто ужасающие результаты, за 24 матча сумели набрать лишь 9 очей, а если учесть тот факт что 3 очка им просто подарил Сассуоло (техническое поражение при том что Сассуоло по факту выиграл тот матч) то получается еще унылей статистика, 6 очей в 24 матчах, 0! побед 6 ничьих и 18 поражений, вы просто вдумайтесь в эти цифры, такой команде явно не место в Серии А.
Прежде всего неудачные результаты Пескары из за отвратительной игры в обороне, такая оборона подошла бы середняку Серии Б к примеру. Если к игре в атаке вопросов не так много,ведь для команды которая находиться на дне турнирной таблице Пескара забила не так уж и мало - 20 голов (0.83 за игру), к примеру одна команда забила и вовсе 14, две так же и еще 4 команды не сумели преодолеть отметку в 30 голов. Так вот к защите вопросов просто уйма, 57! голов за 24 игры (2,375 в среднем за игру) это просто что то с чем то. После нового года команда и вовсе поплыла в обороне, такое чувство что у команды просто закончилась хоть какая то мотивация, за 6 игр в новом году команда пропустила 22 гола (3.66 за игру в среднем), правда и забила 8, ТБ 2.5 прошел во всех 6 играх.
Дженоа надо что то срочно менять дабы избежать нервной борьбы за выживание в конце сезона. Команда не может выиграть с 15 декабря, уже два месяца команда без побед. Игра против Пескары именно та игра где грифоны могут претендовать на победу. Команда практически регулярно забивает командам равным себе по классу, а Пескару сюда явно относить не стоит. Болельщики то и дело угрожают главному тренеру. над которым так и висит возможная отставка. В защите у команды так же дела идут не лучшем образом, особенно это касается выездных матчей, команда пропустила 22 гола в 12 матчах (1.91 в среднем).
В первом круге команды не выявили сильнейшего, встреча закончилась 1-1, хотя если бы не два удаления в составе Дженоа, вполне возможно что грифоны забили бы куда больше.
Учитывая то какие проблемы у команд в обороне, особенно у Пескары и не убедительную игру на выезде у грифонов думаю логичным будем взять ТБ2.5 за 1.76
Лучшие прогнозы на спорт