Страсбур – Орлеан, Хозяева
13 фев, 21:00
кф. 1.85

Страсбур - Орлеан прогноз букмекеров

Доброго времени. В понедельник во Франции футбола не густо, но интересный матч есть. Во Второй лиге за три очка будут бороться Страсбур и Орлеан. Победа хозяев поля оценена в 1,85, что для меня немного непонятно (в хорошем смысле). То бишь П1. Объясняю почему.

Можно сказать, что Страсбур на данный момент на порядок выше своего оппонента. И дело не только в положении в таблице (Страсбур на 7 позиции, а гости – на далекой 18 строчке), а в игре команд, их результатах: у хозяев 10/6/7, что ясен пень является выше среднего, а вот гости слабоваты 6/6/12. То есть половину матчей гости сливают. Особенно слабость гостей видна в выездах.

Посмотрим на домашние игры Страсбура и выездные матчи Орлеана. Разница из категории «небо и земля». Страсбур провел 13 матчей дома (11 в рамках Л2 и два кубковых), в которых набрали 8/3/2. В половине матчей вообще не пропускали, стояли на сухо (точнее 7 из 13 названных). Оборону хвалим. И атаку тоже, ведь команда только один раз отпустила гостя без гола, а так спокойно вкидывали 1-2-3 гола. То есть проблем впереди клуб по сути не испытывает, также, как и в тылу. Бывают осечки, конечно, никто не идеален, тем более – это же вторая лига, где априори ошибок больше.

Перейдем к Орлеану, у которого дела на чужих полях очень плохи. После повышения из Л3 команде трудно удержаться на плаву, пока тащатся внизу. На счет выездов. Таковых было 11, в них собрали 1/2/8. Согласитесь, что это печально. Обе ничьи были сухими по 0:0, то есть сомнительные два очка (но имеем, что имеем). Забивать получается также плохо – только 4 выезда оказались результативными. Да и то, Орлеан забивал гол, пропуская два в ответ. Поэтому даже игры с голами не приносили победы, ведь пропускали еще больше. Крайняя гостевая игра наконец прервала безголевую 6-матчевую серию. Настолько ребятам трудно сыграть на чужом поле.

В первом кругу Орлеан одолел на своем поле Страсбур со счетом 3:1. Но даже тогда, не смотря на счет, Страсбур выглядел лучше своих соперников. Сейчас же подогретые жаждой вернуть должок + родные стены вероятнее всего принесут победу.

К тому же, хоть и финиш сезона еще далеко, но уже сейчас видно, что Страсбур тянется к повышению. На данный момент отставание от стыковых матчей (3-я строчка) составляет всего три пункта, а прямая путевка за 5 очей. Но честности ради нужно сказать, что кандидатов на повышение более, чем достаточно (сразу 9 клубов). Так что глупо терять очки на своем поле в матче с новичком-аутсайдером. Я думаю игроки Страсбура это понимают сами. Поэтому П1.
Хозяева
13 фев, 21:00
кф. 1.85
+ 133
= 34
- 100
Баланс -65.40$
ROI -2.81%
Проходимость 57%
Другие прогнозы
Брисбан Рор – Аделаида Юнайтед
сегодня, 13:00 кф. 2.00
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 20:00 кф. 3.42
Ак Барс – Динамо
сегодня, 19:00 кф. 2.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.77
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 1.81
8 из 10 предыдущих – в плюс
сегодня, 13:30 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 16:30 кф. 1.82
на теннис: 4 из 5 +++
сегодня, 19:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на КХЛ: 7 из 7 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги