Бесплатные прогнозы на футбол

5-ый тур РПЛ: тянем фаворитов? (кф 6.58)

Динамо — Зенит, Х2+ТМ3.5, кф. 1.68

Бело-голубые, несмотря на довольно высокое качество своей игры, пока что не могут довольствоваться результатами. После 4 туров москвичи лишь 10-ые. Вдвойне неприятно, что дважды не дожали соперников, остававшихся в меньшинстве уже в 1-ом тайме. Рубин, играя вдесятером, сумел даже вырвать победу на 90-ой минуте (0:1), а Спартак, тоже получив красную карточку до перерыва, указал динамовцам на их колоссальные проблемы в построении позиционных атак (0:0).

Зенит может по праву считаться лучшей командой России прямо сейчас. Действующий чемпион ударно начал новую кампанию и возглавляет таблицу с 10 очками. В прошлом туре он принимал гостей из Краснодара, и красочная вывеска обещала болельщикам яркое шоу, однако быки оказались неготовыми играть с Зенитом на равных. Хозяева переиграли краснодарцев по всем статьям, и лишь нелепый автогол не позволил сине-бело-голубым отпраздновать победу (1:1).

Очевидно, москвичи не в том состоянии, чтобы претендовать на 3 очка в матче против Зенита, но по-прежнему мастерски обороняются. В прошлом сезоне динамовцы пропустили только 10 мячей за 15 домашних матчей, в нынешнем — 2 гола за 4 тура. Команда Хохлова едва ли нокаутирует чемпионов, но наверняка не пропустит больше 1-2 мячей. Гости будут контролировать ход встречи, однако вскрыть оборону Динамо — задача непростая, поэтому лучше подстраховаться.

ЦСКА — Сочи, П1+ТМ3.5, кф. 1.91

Армейцы в этом сезоне являются образцом прагматичного футбола. По качеству оборонительных действий ЦСКА — одна из лучших команд чемпионата. Такой игровой стиль не всем симпатичен, зато эффективен. Предыдущие матчи против Локомотива (1:0) и Рубина (0:1) были выиграны симметрично — давление в 1-ом тайме, гол Чалова, грамотно удержание преимущества после перерыва. Тенденция сохранится и в 5-ом туре?

Сочинцы по-прежнему ищут свою игру. Нехватка сыгранности вынуждает южан преимущественно защищаться, уповая на вспышки индивидуального мастерства форвардов. Если в обороне у Сочи всё неплохо, то впереди — увы. Позади уже 4 тура, а команда по-прежнему не знает радости забитого гола. Утешением может послужить лишь сложность календаря, заставившего стартовать матчами против Спартака (1:0), Зенита (0:2), Краснодара (3:0) и Уфы (0:0).

У Сочи нет другого выхода, кроме как играть от глухой обороны. Особенно — против топ-клубов РПЛ. Это позволило навязать борьбу Спартаку и избежать разгрома от Зенита. Армейцы же — из тех команд, которые предпочитают прагматично удерживать минимальное преимущество, нежели рисковать, пытаясь его увеличить. Победа более квалифицированного и сыгранного ЦСКА не вызывает сомнений, однако массивная оборона Сочи вряд ли будет вскрыта более 3 раз.

Локомотив — Урал, Обе забьют, кф. 2.05

Очки на старте сезона даются железнодорожникам непросто. Ничья с Рубином, которому Миранчук не забил с пенальти. Минимальные победы над Тамбовом и Крыльями, дожатыми лишь на 94-ой минуте. Заслуженное поражение в дерби от ЦСКА. Атака Локомотива в полном порядке, создаёт достаточно опасных моментов и способна забивать больше. Проблемы железнодорожников связаны с обороной — новичок Мурильо никак не сыграется с партнерами и регулярно допускает ошибки.

Урал — одна из самых ярких команд чемпионата. 14 голов за 4 матча — только Ростов играет результативнее. Конечно, уральцы перебирают, и 8 забитых мячей не отображают их реального атакующего потенциала. Впрочем, Ильин, Бикфалви и Бавин в потрясающей форме, а контратакующий футбол Урала эффективен и неудобен Локомотиву. Хотя, как показал матч с Уфой и 2-ой тайм с Ростовом, уральцы и сами способны завладеть игровым и территориальным преимуществом.

Фаворит очевиден, однако неубедительность его обороны наводит на мысль о голе Урала. Железнодорожники по-прежнему не знают сухарей в нынешнем сезоне, а Урал забивал всем, кроме оборонительной команды Динамо. К счастью гостей, Локомотив склонен оставлять больше свободного пространства сзади, что повышает шансы Ильина и компании. Гол же хозяев, ведомых Смоловым, Эдером и креативными Миранчуками — событие само собой разумеющееся.

общий кф. 6.58 (если экспрессом)

Сейчас обсуждают
Хотел поставить на победу шахтеров, но смешные цифры оттолкнули от этой затеи
Математически просто и ... а вот вторая часть комплиментарного комментария только после матча
Много ненужной информации,статистики.Короче,не верю!
Думаю легионерам плевать на тех кто добывает уголь, поэтому вряд ли мы увидим голевое шоу. Скорее нужно позвонить главному боссу действующего чемпиона и его фарм клуба да бы узнать какой сценарий мы увидим на поле. Понятно что 3 очка у Шахтера заведомо в кармане. Но через ОЗ или ОЗН - из разряда "угадай мелодию")))
Если ходишь на матчи Шахтёра, то твой номер забит в их базе. Так вот, вчера мне "звонил" защитник команды, Сергей Кривцов. Запись попросила прийти на игру и поддержать, отметив, что он нуждается в моей поддержке, намекая, что без неё Сергею будет трудно. На матч я не иду, а значит ждите ляпов от Кривцова и забитого Мариуполя :)