Снигур – Бондарь
x1.71
Прогноз и ставка на матч Снигур - Бондарь
На хардовом покрытии в Гуанчжоу в первом круге встретятся украинка Дарья Снигур и представительница Венгрии Анна Бондарь.
В начале октября украинка уверенно разобралась с Тайлой Престон, выиграв со счётом 6:1, 6:0, а затем победила Элисе Мертенс — 6:4, 7:5. Также она прошла Юй Цзюнь Линь в трёх сетах, проявив способность перестраиваться по ходу матча. Однако встреча с Миррой Андреевой завершилась поражением 2:6, 2:6, а в недавнем противостоянии с Катажиной Кавой Снигур уступила в трёх партиях.
В последних десяти встречах венгерка одержала четыре победы, а к турниру в Китае подошла после серии неудач. В частности, 17 октября она проиграла Александре Саснович со счётом 5:7, 1:6, а ранее уступила Мие Поханковой — 1:6, 3:6. Неудачно завершился и матч против Мананчая Савангкаев, в котором Бондарь проиграла два тай-брейка — 6:7, 6:7. Эти результаты указывают на трудности с удержанием инициативы и завершением напряжённых розыгрышей.
x1.71
Снигур
Дарья Снигур занимает 40-е место в мировом рейтинге WTA и считается одной из наиболее перспективных украинских теннисисток своего поколения. В возрасте 24 лет она уже обладает опытом выступлений против соперниц высокого уровня и способна демонстрировать качественный теннис на быстрых покрытиях.В начале октября украинка уверенно разобралась с Тайлой Престон, выиграв со счётом 6:1, 6:0, а затем победила Элисе Мертенс — 6:4, 7:5. Также она прошла Юй Цзюнь Линь в трёх сетах, проявив способность перестраиваться по ходу матча. Однако встреча с Миррой Андреевой завершилась поражением 2:6, 2:6, а в недавнем противостоянии с Катажиной Кавой Снигур уступила в трёх партиях.
Бондарь
Анна Бондарь располагается на 75-й строчке рейтинга WTA. Венгерской теннисистке 29 лет, поэтому по сравнению с соперницей она обладает большим опытом выступлений в профессиональном туре.В последних десяти встречах венгерка одержала четыре победы, а к турниру в Китае подошла после серии неудач. В частности, 17 октября она проиграла Александре Саснович со счётом 5:7, 1:6, а ранее уступила Мие Поханковой — 1:6, 3:6. Неудачно завершился и матч против Мананчая Савангкаев, в котором Бондарь проиграла два тай-брейка — 6:7, 6:7. Эти результаты указывают на трудности с удержанием инициативы и завершением напряжённых розыгрышей.
Прогноз на матч
Главным аргументом в пользу Дарьи Снигур становится сочетание более высокой позиции в рейтинге, лучшего баланса на харде и более убедительных результатов в отдельных недавних встречах. Поэтому предлагаю взять фору по геймам минус 3.5 в пользу украинки.Наш прогноз
Геймы: Ф1(-3.5)
Ближайшие прогнозы