Монреаль – Баффало
x1.80
Лучший прогноз на матч Монреаль - Баффало
Монреаль и Баффало встречаются второй раз за несколько дней. В предыдущем матче команды забросили по 3 шайбы за 65 минут, а Канадиенс победили по буллитам (4:3). Обе атаки уже показали, что находят возможности друг против друга.
После этого результативность не упала. Монреаль уступил Вашингтону (4:5), Баффало обыграл Торонто в овертайме (5:4). С таким состоянием обороны обеих команд жду ещё одной встречи, в которой голы будут с двух сторон.
Зато лидеры нападения продолжают давать результат. Ник Сузуки набрал 9 очков, Лэйн Хатсон – 8, Джош Андерсон забросил 4 шайбы. Монреаль умеет добавлять в атаке через защитника и получает голы от нескольких игроков.
У Тейджа Томпсона и Джека Куинна по 8 очков и по 4 заброшенные шайбы. Ещё 8 очков набрал защитник Оуэн Пауэр. Баффало получает поддержку с синей линии и способен отвечать сопернику даже тогда, когда сам регулярно пропускает.
Сэйбрз подходят с работающим нападением и такими же заметными ошибками в защите. В прошлый раз команды дошли до 6 шайб за основное время, а следующие матчи обеих сторон получились ещё результативнее. Здесь тоже жду продолжительного обмена голами с хорошими шансами увидеть 7 шайб.
x1.80
После этого результативность не упала. Монреаль уступил Вашингтону (4:5), Баффало обыграл Торонто в овертайме (5:4). С таким состоянием обороны обеих команд жду ещё одной встречи, в которой голы будут с двух сторон.
Монреаль
У Канадиенс 3 победы за 7 матчей и 27 пропущенных шайб. Последняя игра с Вашингтоном хорошо показала нынешние трудности: даже 4 забитых голов оказалось недостаточно для набора очков. У собственных ворот команда ошибается слишком часто.Зато лидеры нападения продолжают давать результат. Ник Сузуки набрал 9 очков, Лэйн Хатсон – 8, Джош Андерсон забросил 4 шайбы. Монреаль умеет добавлять в атаке через защитника и получает голы от нескольких игроков.
Баффало
Сэйбрз выиграли 4 из 8 встреч, забросив 24 шайбы и пропустив 29. В 3 последних матчах против Флориды, Монреаля и Торонто команда забила суммарно 13 голов с учётом овертайма. Нападение сейчас явно продуктивнее обороны.У Тейджа Томпсона и Джека Куинна по 8 очков и по 4 заброшенные шайбы. Ещё 8 очков набрал защитник Оуэн Пауэр. Баффало получает поддержку с синей линии и способен отвечать сопернику даже тогда, когда сам регулярно пропускает.
Прогноз на матч
Жду, что Монреаль снова будет много атаковать на своей площадке. После поражения от Вашингтона хозяевам нужно исправлять результат, а недавняя личная встреча уже показала, что забивать Баффало они способны. При этом надёжнее у своих ворот Канадиенс пока не стали.Сэйбрз подходят с работающим нападением и такими же заметными ошибками в защите. В прошлый раз команды дошли до 6 шайб за основное время, а следующие матчи обеих сторон получились ещё результативнее. Здесь тоже жду продолжительного обмена голами с хорошими шансами увидеть 7 шайб.
Наш прогноз
ТБ 6
Ближайшие прогнозы