Экспресс на 3 события
x3.52

Экспресс на 3 события

12 окт, 21:45
x3.52
Футбол
Андорра - Косово
Гости
КФ: 1.41
Беларусь - Румыния
Гости
КФ: 1.55
Фарерские острова - Польша
Хозяева не забьют
КФ: 1.61
1) Пора бы уже косоварам одержать свою первую победу в отборочном цикле к Евро. Что-то затянулась серия данной симпатичной сборной из чередующихся ничьих и поражений. Если не Андорру обыгрывать, то кого тогда вообще? Хозяева предстоящей встречи уступили в трёх из четырёх крайних матчах: дважды Швейцарии (1-2 и 0-3), а также Израилю (1-2). И если до уровня швейцарцев, косовары, конечно не дотягивают. То вряд ли уступают тем же израильтянам.

2) При всём уважении, братья наши славяне заметно уступают в классе на уровне сборных сегодняшней Румынии. В первом поединке они проиграли оппоненту (1-2). Скорее всего уступят и сейчас. Домашние матчи Беларусь проводит на нейтральной территории, а значит никакой поддержки у номинальных хозяев не будет. Гости обязаны забирать три очка.

3) В этой встрече Фареры вряд ли смогут забить даже один гол. В Польше они уступили данному оппоненту 0-2. Сколько пропустят дома - неизвестно, могут и засушить игру. Но вот сами забить - вряд ли. В пяти матчах отборочного цикла к Евро островитяне потерпели четыре поражения, три из них - сухих. Ну а Польше пора бы уже начинать выигрывать даже в гостях, если сборная хочет попасть на Евро. Пока на ноль поляки играли только в родных стенах (дважды). Пришло время не пропустить ни разу и на чужой территории.
x2.77 сегодня, 21:45 Футбол
x2.56 сегодня, 21:45 Футбол
x2.26 сегодня, 21:45 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.65 сегодня, 05:30 Теннис
x1.93 сегодня, 05:30 Теннис
x1.73 сегодня, 07:00 Теннис
x2.20 сегодня, 08:30 Теннис
x1.98 сегодня, 08:30 Теннис
x1.66 сегодня, 10:00 Теннис
x1.65 сегодня, 13:00 Теннис