25 янв, 22:00
Экспресс на 4 события
x3.64
25 янв, 22:00
Экспресс от Alladin73
Байер 04 - Бохум
Вердер Бремен - Унион Берлин
Утрехт - Эксельсиор
Фейеноорд - НЕК Неймеген
2) Унион по-прежнему идёт в зоне ЛЧ и уступил лишь четыре раза в 16 турах лиги. Вряд ли его смогут обыграть бременцы, которые три матча подряд уже не набирают очков. Да и в трёх крайних очных поединках против Униона Вердер ни разу даже не сыграл в ничью.
3) Пора бы хозяевам прервать свою безвыигрышную серию. В таблице они идут выше соперника, имеют на 7 очков больше. Эксельсиор проиграл два последних выездных матча в лиге. А в поединке первого круга текущего сезона даже дома уступил Утрехту.
4) Фейеноорд шикарен в текущем сезоне и по делу возглавляет турнирную таблицу. В двух предыдущих домашних поединках одержал две победы. Должны хозяева выигрывать и в этот раз, Да, НЕК давненько уже не терпел поражений, зато уступил в четырёх из пяти последних очных поединках против Фейеноорда.
Лучшие прогнозы на спорт