Экспресс на 3 события
x3.24

Экспресс от Alladin73

23 янв, 22:45
x3.24
Фулхэм - Тоттенхэм Хотспур
Обе забьют КФ: 1.55
Валенсия - Альмерия
Хозяева КФ: 1.62
Интер - Эмполи
Хозяева КФ: 1.29
1) В этом матче жду обмена голами. В пяти крайних турах АПЛ Фулхэм лишь раз уходил с поля, не огорчив соперника. ТТХ на днях прервал свою засуху и дважды поразил ворота МанСити. В поединке первого круга между "шпоры" обыграли "дачников" 2-1.

2) Здесь верю в победу хозяев. Всё-таки Альмерия гораздо лучше играет дома, чем в гостях. В восьми выездных поединках эта команда набрала лишь два очка. А Валенсии пора бы уже выиграть в чемпионате. Четыре из пяти побед в текущем сезоне "летучие мыши" одержали именно в родных стенах.

3) На днях Интер в миланском дерби разгромил принципиального соперника и забрал суперкубок страны. Думаю, что и со скромным Эмполи на своём поле чёрно-синие справятся. Данного соперника Интер обыгрывал в четырёх из пяти предыдущих очных поединках.
x2.16 завтра, 00:00 футбол
x2.05 завтра, 02:00 футбол
x3.37 завтра, 20:15 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.62 завтра, 02:00 футбол
x1.61 завтра, 14:00 футбол