Экспресс на 3 события
x3.50

Экспресс от Cesar7323

11 дек, 03:00
x3.50
Питтсбург - Баффало
ТБ 5.5 КФ: 1.39
Торонто - Калгари
ТБ 5.5 КФ: 1.68
Ванкувер - Миннесота
ТБ 5.5 КФ: 1.5
1)Питтсбургу действительно сложно играть против Баффало, как я уже писал. Сейбрз отлично знают игру Пингвинов, которая не меняется несколько лет. Дома Пингинз наладили игру, но иногда всё же случаются спады, как это было в конце ноября где команда выиграла только 1 матч из 6. Баффало на выезде играет 1 номером, что позволяет увидеть результативные встречи.

2)Сейчас весь Торонто болеет за Марнера, которому до рекорда остаётся набрать очки в 4 следующих матчей и партнёры по команде в этом ему помогают. У хозяев очень хорошая и разнообразная атака, но ужасная оборона. Калгари на выезде играет стабильно и набирает очки, но так же чаще всего результативно.

3)Миннесота после 4 побед подряд проиграла 2 матча, против Калгари и Эдмонтона, обе на выезде. Сейчас у Уайлд в2в и явно это скажется на игре обороны, которая и так не справляется. Ванкувер дома 4 из 5 матчей завершил результативно.
x2.19 завтра, 17:00 футбол
x2.45 завтра, 17:30 футбол
x2.35 завтра, 18:15 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.75 сегодня, 23:05 футбол