Экспресс на 3 события
x4.43

Экспресс от Cesar7323

10 дек, 04:30
x4.43
Чикаго - Виннипег
2х + ТБ 4.5 КФ: 1.94
Вегас - Филадельфия
П1 в матче КФ: 1.44
Аризона - Бостон
П2 КФ: 1.584
1)Чикаго продолжает свою перестройку и продолжает сливать матч за матчем: 4 победы в 20 встречах. Команда стабильно выигрывает после длительных серий без побед. Сейчас у команды 2 поражения и для победы рановато, к тому же Виннипег сбалансированная команда, которая не имеет проблем с вратарями, обороной или атакой. Команда в плотную подобралась к лидирующему Вегасу и по потенциалу может даже оторваться на 2 очка. Виннипег так же не самая удобная команда для Чикаго. В недавнем очном матче лётчики забросили 7 шайб, пропустив 2.

2)Вегас после хорошего старта сдал позиции и сейчас рискует уступить первое место, однако к ним в гости приедет Филадельфия и это отличная возможность исправить ситуацию. Филадельфия на выезде имеет серию из 6 поражений подряд. Вегас недавно проиграл дома Рейнджерс и думаю хозяева выиграют вторую домашнею игру.

3)Бостон просто невероятно выступает в текущем сезоне. Все считали, что ветераны команды не смогут тащить команду и она пройдёт мимо плей-офф, но оказалось всё наоборот. Бостон сейчас идёт на 1 месте. Аризона после своего длительного выезда опустилась на 14 место и первый домашний матч проведут против серьёзного соперника. Думаю Койоты не успели восстановиться до конца, чтобы хоть как то противостоять Бостону.
x2.91 сегодня, 13:00 футбол
x2.09 сегодня, 21:15 футбол
x2.49 сегодня, 23:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.85 сегодня, 10:00 киберспорт
x2.30 сегодня, 12:15 хоккей
x1.65 сегодня, 12:30 киберспорт
x1.82 сегодня, 20:45 футбол