5 дек, 22:00

Экспресс на 3 события
x8.69
5 дек, 22:00

Экспресс от LOVE2019

5 дек, 22:00
x8.69
Бразилия - Южная Корея
Ф1(-1) КФ: 1.39
Марокко - Испания
П2 и ИТБ1(0.5) КФ: 4.50
Максим Дивнич - Ислам Кадиев
П1 КФ: 1.39
Бразилия главный фаворит на победу в турнире, кадровый ресурс определяющий фактор. Южная Корея не уровень, Бразилии, мне кажется очевидно то, что Бразилия выиграет матч, и сделает это в несколько мячей.

У Марокко солидный состав по именам, не сомневаюсь, что достойно могут сопротивляться Испании, и гол забить способны. Марокко забила 2 мяча в ворота сборной Бельгии и Канады. Испания пропускала от Японии и Германии, пропустить способны и от Марокко. Победа сборной Испании, все же команда превосходит во многих аспектах игры своего соперника. В личных встречах 2 матча подряд Испания выиграла Марокко, не вижу оснований не взять победу Испании и ИТБ1(0.5).

Дивнич является профессиональным бойцом, тогда как Кадиев - боец любитель, у которого соперников уровня Дивнича и не было. Мне кажется, победа Дивнича очевидна, здесь слишком большая разница в уровне.
x2.03 завтра, 14:00 теннис