Общий кф. 4.04
smoker
12 ноя, 22:45
3 события
Экспресс от smoker
Вулверхэмптон - Арсенал
Гости кф. 1.63
Ренн- Тулуза
Хозяева кф. 1.6
ПСВ - АЗ Алкмаар
Хозяева кф. 1.55
Арсенал на паузу точно хочет пойти с отрывом на первой позиции, так как Ман Сити вероятно наберёт уверенно 3 очка, поэтому и Арсеналу нужна победа что бы сохранить гандикап в пару пунктов. Соперник более чем подходящий, даже в прошлом сезоне Арсенал хоть и минимально, зато выиграл обе игры, а в этом сезоне волки-аутсайдеры.

У Ренна стала получше кадровая ситуация в этом туре, мотивация понятна и нужно удерживать свою позицию в топе, там сразу 3 клуба имеют на очко меньше. Тулуза на спаде, им нужна пауза, даже в прошлых двух турах не забили, сегодня у них будут шансы забить, но Ренн- фаворит со своей второй атакой лиги.

ПСВ с Фейеноордом идут на ровне и одна из команд на паузу выйдет на первом месте, Фейенооорда играет завтра домашний матч и там он явный фаворит. У ПСВ лучше разница мячей, поэтому они занимают первое место, но конкурент завтра имеет шансы её улучшить, поэтому ПСВ здесь желательно добыть победу в пару мячей (необязательно для первой позиции), так что сыграю хозяев матча.
Общий кф. 4.04
12 ноя, 22:45
3 события
+ 1326
= 23
- 2194
Баланс -230.40$
ROI -0.65%
Проходимость 38%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.85
завтра, 05:00 2 события
Общий кф. 2.12
завтра, 20:30 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 03:30 кф. 1.70
на баскетбол: 3 из 4 +++
завтра, 04:30 кф. 1.75
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 15:00 кф. 2.32
жир на теннис
завтра, 15:00 кф. 1.60
теннис в экспресс
завтра, 15:30 кф. 2.25
от спеца по теннису
завтра, 17:30 кф. 1.64
4 прогноза – 1 минус
завтра, 19:00 кф. 1.60
от опытного аналитика InSec
завтра, 19:30 кф. 2.10
идет за 4-м ++++ кряду