6 ноя, 21:00
Экспресс на 2 события
x3.71
6 ноя, 21:00
Экспресс от InSec
Перуджа - Милан
Монца - Трентино
Перуджа на неделе взяла Суперкубок, проведя два сложнейших матча как в физическом, так и в эмоциональном плане: сначала переиграла Трентино 3:2, затем Лубе 3:2, между делом лидер команды был нокаутирован (в прямом смысле слова). А до этого был сложный выезд в Мачерату (3:1). Получается, что для Дьяволов сегодня будет 4-я игра за 11 дней, и я думаю, что она тоже будет не простой. Но за счет класса, победа будет добыта. Как и в 4 последних личных встречах с Миланом.
2) У Трентино та же ситуация, что и у Перуджи в плане сил: 10 дней назад обыграла Модену 3:1 на ее земле, затем на неделе в Кубке проиграла Перуджа 2:3, а после опять выиграла Модену 3:1. Только вот команда играет не так дисциплинированно, как Перуджа – соперник смог отнять партию во всех 8 играх!
Монца же спокойно проводит 1 матч в неделю. На выезде проигрывает, дома побеждает, либо навязывает острейшую борьбу, в прошлый раз даже вынесла Чивитанову 3:0. А за последний год провела 18 игр на своей площадке, и только в 4 не смогла взять партию. Прошлые две домашние личные встрече с Трентино закончились 1:3 и 3:2. Ждем тотал больше и сегодня!
Лучшие прогнозы на спорт