Экспресс на 3 события
x4.13

Экспресс от smoker

1 ноя, 20:45
x4.13
Порту - Атлетико
Обе забьют КФ: 1.75
Плзень - Барселона
ТБ 2.5 КФ: 1.44
Рейнджерс - АЯКС
ИТБ2 (1.5) КФ: 1.64
Битва за первое место и место в ЛЕ. Порту нужно как минимум ничья если Байер обыграет Брюгге, тогда Атлетико нужна только победу и учитывая что у клубов есть потери в оборонительных позициях, то есть смысл сыграть тотал больше.

Барселона сегодня будет играть смешанным составом, многие игроки основы пропустят матч, но и без этого они фавориты, так то на свои два мяча наиграют против одной из слабейших команд этой ЛЧ. Плзень и без этого имела кадровые потери, но матч почти товарищеский и думаю здесь Плзень поборется за очки, поэтому ожидаю как минимум 3 мяча.

Рейнджерс продолжает бороться со своими серьёзными кадровыми проблема, на удивление в прошлом туре Рейнджерс не имел проблем обыграв Абердин 4-1. Но там им нужнее были очки чем тут, прежде всего с кадрами у них сейчас туго, поэтому в этой игре будет проблемы и АЯКС на классе может забить минимум 2 мяча.
x5.32 сегодня, 17:30 футбол
x2.56 сегодня, 18:00 футбол
x2.18 сегодня, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.64 сегодня, 17:00 футбол
x2.13 сегодня, 18:30 футбол
x1.65 сегодня, 21:30 футбол