Экспресс на 4 события
x5.73
Экспресс от smoker
Байер - Брюгге
Бавария - Интер
Ливерпуль - Наполи
Спортинг - Айнтрахт
Матч который ничего не решает не должен быть скучным, Бавария первый матч выиграла 0-2, здесь просто считаю что перед болельщиками мюнхенцы покажут открытый футбол и гости подержат эту игру, так что как минимум 3 мяча в матче.
Наполи в первой игре показал класс и свою очередную сильную форму первый половины сезона, добыв победу со счётом 4-1, Ливерпуль врядли сможет выиграть с таким же гандикапом что бы занять первое место в группе, но оно им и не надо, куда важнее АПЛ, поэтому оптимальный вариант это обмен мячами.
Группа интриг, все 4 клуба имеют шансы выйти в плей-офф, так что будут зарубы в обоих матчах. Спортинг и Айтрахт имеют по 7 очков, Марсель-6 и лидер Тоттенхэм- 8. Спортинг в гостях переиграл Айнтрахт 0-3 и выиграл 1 матч у шпор и прошлый завершился в ничью, поэтому здесь их устроит ничья. Айнтрахту нужна только победа и на этот раз на мяч уже должны наиграть, Спортинг не сильны в защите, давление они не выдержат, но отлично могут использовать контратаки, поэтому очевидный вариант это обмен мячами.
Лучшие прогнозы на спорт