Экспресс на 3 события
x3.86

Экспресс от DPAKOH

30 окт, 16:00
x3.86
Арсенал - Ноттингем
П1+ТМ4.5 КФ: 1.6
Реал Мадрид - Жирона
П1+ТБ2.5 КФ: 1.62
Лацио - Салернитана
П1 КФ: 1.49
1. Арсенал выиграл во всех 7 домашних матчах в сезоне, в 5 из них ТМ4.5 не подводил. Ноттингем в последних поединках начал достаточно неплохо оборонятся. Команда уже не пропускает пачками, как в начале. За 4 крайних тура лишь дважды вынимали мяч с сетки. А в последних играх сдержали атаки Брайтона - 0:0 и Ливерпуля - 1:0. Хозяева возьмут 3 очка, но много не забьют.

2. Реал на неделе потерпел первое поражение в сезоне, уступив в Лейпциге - 2:3. Наверняка после него стоит ждать качественный матч и 3 очка от подопечных Анчелотти. Дома сливочные побеждали в 6 из 7 поединков, а ТБ2.5 не подводил в 5 случаях. Жирона любит открытый футбол и не отступает от этого принципа во всех играх. Команда регулярно забивает, но в гостях имеет самые худшие показатели: 1:2, 1:2, 1:3 - крайние выездные результаты против Бетиса, Атлетико и Альмерии. Ожидаем и во встрече с чемпионом минимум 3 гола.

3. Лацио набрал отличную форму и не проигрывает уже в 6 турах серии А, одержав 5 побед. Примечательно, что команда даже ни разу не пропустила за этот отрезок и отлично справляется на острие без лидера атаки - Иммобиле. Салернитана хороша на своём поле, но на выезде пока ни одной виктории +0=3-2. Римляне сильнее во всех линиях. Предыдущие 4 лички остались за ними. Победа хозяев.
x5.32 завтра, 17:30 футбол
x2.56 завтра, 18:00 футбол
x2.18 завтра, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.64 завтра, 17:00 футбол