Общий кф. 2.16
DeBeWise
17 окт, 19:30
3 события
Экспресс от DeBeWise
Сампдория - Рома
Х2 и ТМ(3,5) кф. 1.52
Лечче - Фиорентина
ИТ2Б(1) кф. 1
Вильярреал - Осасуна
Ф2(+1,5) кф. 1.42
1) Сампдория еще ни разу не одержала победу в Серии А, а свои 3 очка заработали благодаря ничейным результатам в матчах с Болоньей, Лацио и Ювентусом.

Несмотря на кадровые проблемы Ромы, у нее все равно есть шансы забрать победу. Но тем не менее, рисковать тут не стоит, поэтому беру ставку, что гости не проиграют и общий тотал матча не будет пробит больше 3,5.

Почему меньше 4 голов? Да тут все вытекает из выше описанного. Сампдория вообще мало забивает, а Рома постарается реализовать 1-2 гола, а после будут удерживать счет. А учитывая потери, которые сейчас у Ромы, реализовать в реальности такое преимущество будет не так уж и просто. Много голов быть не должно.

2) Выступления Фиорентины в гостях оставляют желать лучшего. И пусть состоится игра с теми, кто дома чувствует себя вполне комфортно и не дает себя просто так обыграть, Фиорентина, как минимум, 1 раз должна отличиться.

В матче с Лацио «фиалки» отыграли очень даже ничего, несмотря на разгром 0:4. Провалы в обороне не удается никак компенсировать забитыми мячами. Фиалки создают очень много моментов у чужих ворот, а реализация сильно подводит. Лечче непростой соперник, на своей арене дает бой любому, но класс все-таки не тот, чтобы создать столько трудностей более высококлассным командам серии А. Несмотря на столь продолжительные неудачи гостей, пришло время наконец-то им взять себя в руки и оформлять уверенную победу с одними из аутсайдеров чемпионата. Пора сказать неудачам bye-bye.

3) Здесь зайду на плюсовую фору гостей. Мальорка весьма крепкий клуб чемпионата Испании. И пускай Вильярреал фавориты этой встрече, ждать голевого пиршества не стоит. С отсутствием Морено, Вильярреал забивает в целом мало. Есть матчи исключения, но все же. Плюс ко всему, выступления в ЛК заставляют прибегать к ротации состава, что каждый раз сказывается на качестве игры желтой субмарины. И сейчас заметно, что большая часть сил бросается именно на еврокубковую сессию, нежели на чемпионат. А Мальорка тот клуб, который сам мало забивает, да и другим особо это не позволяет. Добавлю ко всему прочему тот факт, что последние очные матчи с разницей 2+ хозяева не побеждали. Поэтому и в этом матче не ожидаю победы Вильярреала над Мальоркой с разницей 2+ с ее нынешними проблемами.
Общий кф. 2.16
17 окт, 19:30
3 события
+ 8
= 1
- 17
Баланс -77.30$
ROI -30.92%
Проходимость 32%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.31
сегодня, 18:00 2 события
Общий кф. 4.40
сегодня, 19:00 2 события
Общий кф. 2.84
сегодня, 19:30 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.80
ЖБ на теннис
сегодня, 17:00 кф. 1.85
от спеца по теннису
сегодня, 17:00 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 7 ++++++
сегодня, 18:00 кф. 2.31
двойник на ЖК
сегодня, 18:00 кф. 1.65
железка на Кубок России
сегодня, 19:00 кф. 1.87
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.68
16 прогнозов - 2 минуса
сегодня, 20:00 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 20:30 кф. 1.81
3 прогноза без минусов