16 окт, 17:15

Экспресс на 3 события
x13.63
16 окт, 17:15

Экспресс от Zlatan_9

16 окт, 17:15
x13.63
Реал Мадрид - Барселона
Х2 и ТБ 2.5 КФ: 2.9
Ливерпуль - МС
Х2 и ТБ 2.5 КФ: 2
Бавария - Фрайбург
П1 и ОЗ КФ: 2.35
1. Как же пропустить Эль Класико, даже без Месси и Роналдо эти матчи не становятся менее интересными. Обе команды имеют по 22 очка, и один из таких матчей может решить исход чемпионства.
Не стоит судить команды по игре в ЛЧ, так как и Реал сыграл не лучший свой матч против Шахтера, который закончился 1:1.
На мой взгляд судя по результативности именно Барселона сейчас играет лучше, и не важен тот выезд, я склоняюсь к тому что гости забьют 2 и более мяча и не проиграют.

2. Еще один мощный матч, на этот раз в Англии, где Ливерпуль принимает МС.
Сейчас Ливерпуль не конкурент МС, и имея в обойме такого игрока как Холанд, МС пойдет далеко и в ЛЧ и АПЛ. Нетрудно догадаться что матч будет достаточно результативным, учитывая количество голов, которые обе забивают и верю что МС не проиграет.

3. Фрайбург все время бодался с Баварией и забил в 5 из 5, последних очных встреч, так что вероятнее всего что они забьют и в этом матче, учитывая что они выше хозяев на 2 очка в таблице, да еще и в хорошей форме.
Козырь для хозяев это конечно домашний матч, и с большой уверенностью можно сказать что они выиграют, так как в случае потери очков, Нагельсмана ждет увольнение, это мои предположения. А причина конечно неудачные выступления в Бундеслиге и как результат 5 место в турнирной таблице.
x3.96 сегодня, 17:00 теннис
x2.13 сегодня, 17:00 киберспорт
x2.13 сегодня, 18:00 теннис
Лучшие прогнозы на спорт
x1.87 сегодня, 14:30 киберспорт
x1.61 сегодня, 19:00 футбол