Общий кф. 3.42
DeBeWise
11 окт, 17:00
3 события
Экспресс от DeBeWise
СКА - Динамо Мн
Ф1(-1) кф. 1.63
Автомобилист - Торпедо НН
ИТ2Б(2) кф. 1.5
Нефтехимик - Трактор
ИТ2Б(2) кф. 1.4
1) СКА в домашних играх выступает феноменально. Добывают положительный результат даже в тяжелой для себя игре. Игра в этот раз снова в родных стенах против соперника, которого уже СКА громил в гостях спокойно 1:5. Да и последние игры дома у армейцев с Динамо из Минска проходили с уверенными победами над ними с разницей в 2-3 шайбы. Я думаю сюрпризов вообще быть не должно и тут снова уверенная победа СКА с разницей 2 и более шайб.

2) Торпедо сейчас в очень неплохой форме. Их атака очень хороша. Автомобилист сейчас из-за травм потерял парочку ключевых игроков. Торпедо в данной встрече способен навязать борьбу и матч должен получиться результативных. До этого в личных встречах с Автомобилистом Торпедо из Нижнего Новгорода пробивал индивидуальный тотал больше 2 почти всегда. Я думаю исключением эта встреча сегодня явно не станет. На возврат должны будут наиграть как минимум.

3) Пускай Трактор сейчас в плохой форме, но даже в проигрышных для себя играх забивает 2 и более шайб в ворота своих соперников. Вообще, как по мне, Трактор должен выигрывать в данном противостоянии. Слишком уж набрали неплохую форму и серия побед у Нефтехимика уже более 5 побед подряд. Последние же встречи у гостей неудача за неудачей, но в личных встречах с Нефтехимиком (не считая встречи 02.10.22) все в пользу Трактора. Трактор должны постараться прервать наконец-то уже свою неудачную серию поражений и таким образом победную серию Нефтехимика. По силам это им или нет, узнаем скоро, а на что уж они способны, как по мне, так это забить 3 и более шайбы, но 2, по крайней мере, уж точно.
Общий кф. 3.42
11 окт, 17:00
3 события
+ 8
= 1
- 17
Баланс -77.30$
ROI -30.92%
Проходимость 32%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.31
сегодня, 18:00 2 события
Общий кф. 4.40
сегодня, 19:00 2 события
Общий кф. 2.84
сегодня, 19:30 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:00 кф. 2.31
двойник на ЖК
сегодня, 18:00 кф. 1.65
железка на Кубок России
сегодня, 19:00 кф. 1.87
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.68
16 прогнозов - 2 минуса
сегодня, 20:00 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 20:30 кф. 1.75
от плюсового аналитика
сегодня, 20:30 кф. 1.81
3 прогноза без минусов
сегодня, 21:45 кф. 1.67
текущая форма: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.95
плюсует три дня кряду ;)