Экспресс на 2 события
x5.18

Экспресс от Zlatan_9

10 окт, 22:00
x5.18
Эльче - Мальорка
ОЗ КФ: 2.25
Эйбар - Мирандес
1Х и ТБ 2.5 КФ: 2.3
1. Эльче и в самом деле в печальном состоянии, набрали лишь одно очко забив лишь 3 и пропустили аж 18.
Но это лишь старт сезона и все может еще поменяться, так как матчей очень много. Из трех забитых, 2 забили дома и есть шанс что Эльче будет достаточно мотивированны на результат и забьют, а не будут отсиживаться в обороне.
Мальорка в среднем один забитый и 1 пропущенный, так что учитывая сколько хозяева пропускают, велика вероятность что мяч забьют.
В конечном итоге команды обменяются голами, и всегда в таких матчах оз проходит чаще чем ожидаешь.

2. Эйбар хозяин и фаворит этого матча, и учитывая сколько забивают, думаю минимум 2 мяча залетят в ворота Мирандеса.
После четырех туров Эйбар лидирует в чемпионате по сыгранным домашним матчам, 4 победы, 9 забитых и 2 пропущенных. Так что думаю легко справится с соперником и как минимум не проиграет.
Мирандес все ближе к дну чемпионата и еще хуже в выездных матчах, так как занимает последнее место с разницей мячей 1:6, в трех матчах.
Так что вероятнее хозяева не оставят ни шанса сопернику, забив много мячей.
x2.26 сегодня, 19:30 футбол
x2.15 сегодня, 23:00 футбол
x3.02 завтра, 22:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.62 сегодня, 16:00 футбол
x2.30 сегодня, 16:30 хоккей