Экспресс на 4 события
x2.02
Экспресс на 4 события
Шанхай Шеньхуа - Хэнань
Фора 1 (1)
КФ: 1.15
Бавария У19 - Виктория Плзень У19
Фора 2 (5)
КФ: 1.15
Сибирь - Локомотив
Фора 1 (2)
КФ: 1.21
Красная Армия - Локо
Фора 1 (2)
КФ: 1.26
1. Шанхай за весь сезон лишь дважды проиграл, и тот лидерам, здесь же команда, которую регулярно обыгрывали дома. Про фору вообще молчу. С таким запасом играем, что проигрыш кажется невозможным.
2. Молодёжь баварии далеко не такая сильная как основа. Отсюда регулярные провалы на юношеском уровне. Если пльзень удержалась фору в матчах с барсом, то с Мюнхена и подавно удержит, еще даже 2 гола в запас накинул.
3. Сибирь дома еще не проигрывала крупнее 2 шайб. В личках что дома что в гостях постоянно крайне плотные игры. В 1 шайбу. Даже если случайно 2 выйдет, мы и это страхует.
4. Вчера брал, сегодня ничего не поменялось. Красная армия дома 2 года никому не сливает крупнее 2 шайб. В личках вообще чаще побеждают. Жду повторение вчерашней игры.
Ближайшие прогнозы